Кто что скажет о Биоптроне (Цептер)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто что скажет о Биоптроне (Цептер) У меня он уже есть лет 15. Не пользуюсь. Даже если и начинаю, то забрасываюОтзывы кардинально разные. Интересно ваши услышатьМама моя говорит, что увеличенный лимфоузел привела с помощью него в нормуА вам помогал?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у деда он наверное тоже лет 15-говорит что помогает-но наверное все же больше психологически :)) учитывая что кроме старости у него болячек практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает при... герпесе) Сама удивляюсь. В разы сокращает время красования с бульбой на губе. У отца время от времени на веке вырастает нечто типа бородавки, ходил к хирургу удалял, вырастало опять. светит биоптроном - подсыхает и отваливается, и долго потом не появляется. В общем, моя ИМХО - хорошо помогает при всяких ранах и негараздах на коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родственницы есть, никогда в него не верила, но когда у дочки была очаговая алопеция, я в отчаянии попробовала - и таки помогло. Очень быстро начали отрастать волосы.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие отзывы я тоже вчера читала в сети....спасибо! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение