Маммолог

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маммолог Выношу отдельной темой. давайте тут оставлять контакты и адреса, и если есть, то и стоимость услуг. чтобы в случае необходимости все желающие могли быстро найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖД больница - маммография и консультация пока это всё, что нашла в Беседке. может кто то добавит телефон или ФИО врача, или другую полезную инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была у доктора Пауковой в Альфа Вита консультация и осмотр 200 грнпереулок нестеровский 1319
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была у нее в январе. Сделала Узи за 100 с копейками и через минут 10 попала к Пауковой уже с результатом УЗИ на консультацию. Все обошлось около 350 грн() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще адрес? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, поликлиника на Закревского - есть маммограф. Не очень удобно, что нельзя записаться по телефону, но это же мелочи, можно поднапрячься раз в год:) я делала 1,5 года назад - мне обошлось в 50 грн (2й размер, прописана на Троещине).Мне врач советовала делать через раз - раз маммограму, раз УЗИ (мне 42).Из хороших маммологов знаю Зотова. Он мне в свое время сохранил ГВ - был мастит без температуры. Он гной шприцом вытянул + неделя антибиотиков (в это время не кормила, сцеживалась). Потом еще пол-года кормила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В якому кабінеті ? + знайомій на Закревського сказали спостерігати, а в інституті раку вирізали одразу ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот: онколог на Закревского голосила: вырезаем, а на Верховинной и в институте рака-наблюдаем...в итоге оказалась не ФА, а киста.Онколог -женщина на Закревского у нас гомеопатию с БАДами практикует..так что осторожно() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно, что там есть запись на маммографию, четко по времени. Стоило 200 грн для тех, кто не относиться к ЖД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой снимок смотрел мужчина. И я обратилась по собственной инициативе, просто потому как 40 лет. Он еще долго не мог поверить, что я просто для профилактики...говорит, что беспокоит? я отвечаю - ничего, просто вот кругом же говорят, что после 40 лет...и тд....а он, хмыкнул и говорит - значит, беспокоит:) через год там же сделала УЗИ. Мастопатия была и есть. Сказали, наблюдаться и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем недавно была у Пауковой, все очень прилично и доступно по ценам. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такой вопрос - маммологи в других клиниках (частных клиник - не счесть) - насколько им мона доверять? или тут не угадаешь? или все они как минимум уплотнение прощупают (если что, не доведи Господи)? Просто есть клиника под боком, запись на ближайшее время, цены норм, но вот думаю - етсь ли смысл сразу на него деньги давать или к той же Пауковой идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение: зачем тратить деньги и время на любого врача если можно пойти к проверенному опытом и рекомендациями других людей. Уплотнение , думаю, нащупает любой врач. Ну а что это за уплотнение- здесь нужен опыт и знания. У меня был опыт маммологов в любой клинике по страховке. Теперь только к одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо за Ваше мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы просто на осмотр ходили или маммографию делали? Не знаю как правильно поступить - идти на момографию, а уже с ней к Пауковой?Или она сама направит?Но потом опять за консультацию нужно будет платить?Зключение УЗИ - кистозно-фиброзная мастопатия, кисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інша справа, що до перевіреного досвідом і рекомендаціями часто непросто попасти, а в разі ущільнень в грудях час грає дуже важливу роль. Тому, оскільки ущільнення намацає будь-який лікар, я б йшла спочатку до будь-якого, а вже у випадку коли щось намацає, йшла б до перевіреного досвідом та рекомендаціями. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Пауковой в Альфа-Вите - очень рекомендую Основное место ее работы - Верховинная.Очень добрая, приятная и оптимистичная.Доктор хороший, не стяжатель.Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штефура Василий Васильевич, золото а не врач :) оперирует на Верховинной, принимает также в Академии вашего здоровья - там есть и УЗИ.Стоимость на Верховинной - по возможности (расценок не называл ни за прием, ни за операцию, о деньгах вообще речи не шло, благодарила после операции на свое усмотрение), в Академии - по расценкам клиники.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на супердиле сейчас акция УЗИ + консультация в Академии - 109 грн (еще чуть больше часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ка ктам скидку эту получить? я хочу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, они продлились + http://www.superdeal.com.ua/kiev/obsledovanie-mammologa-uzi-molochnih-zhelez-i-analiz-na-rak-grudi-v-meditsin.htmlРегистрируетесь; после у вас появится возможность выбора купона. Тот, что подороже, с анализом крови, но я пару мес. назад тут спрашивала, есть ли смысл не в динамике сдавать этот анализ - получила ответ, что нет смысла. Так что наверное будет достаточно и за 109 грн купить... Дальше уже по подсказкам - оплата через интернет, потом получаете код купона и код активации, ну в общем, там все написано.Я тоже себе купила, как схожу -отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ЖД - маммография стоит 241,07 коп , по записи время есть много разного . Была сегодня, утром было с 8 до 11-40 на выбор, каждые 20 минут.Только нужно учесть, что минут 15 уйдет на оформление страховки и оплаты процедуры в пол-ке, каб.415. Т.е. сначала в пол-ку на 4 этаж, пошли оплатили счет в банке рядом в соседнем доме, потом на маммографию в Центр здоровья - во дворе розовое здание. Потом оттуда направление опять в 415 кабинет занести вместе с оплатой.На всё у меня ушло 25 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто будет брать купон + Штефура по купону не принимает ( по полной стоимости клиники 200 + 170 грн).В клинике еще есть маммологи другие + УЗИ делает отдельно узист.Схожу - отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Верховинной по записи или в порядке очереди? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C паспортом и направлением из поликлиники - в порядке живой очереди. Или если есть контакт доктора, то записываетеськ нему (он сам все скажет). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение