Ище дисконтную скидочную карту в Обериг!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу дисконтную скидочную карту в Обериг! Девочки, у кого есть дисконтная карта в клинику Обериг (15 % или 20 %) - поделитесь, пожалуйста! Очень-очень надо...., предстоит дорогостоящая операция, которую делают только в Обериге, а цена - космос... Ищу способы ну хоть немного уменьшить "счет". Буду очень благодарна! Личка не работает... Мой е-мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Зачастую такие карточки именные. У меня в Добробуте такая карточка, но она только для семьи и не передается в другие руки.И еще из личного опыта: зачастую хирурги, которые оперируют в Обериге, работают и в госклиниках или медучреждениях. Нужно узнать у интересующего Вас хирурга, есть ли техническая возможность провести данную операцию на базе другой, не такой дорогой клиники)В Обериге есть хирург Крестьянов Николай Ефимович. Вот как раз с ним мы договаривались на операцию на базе кафедры сосудистой хирургии Шупика, где он также оперирует и цена стала меньше на два порядка.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что карты именные+ Но в «семье» на такой дисконт может быть до 5 человек... Вдруг у кого есть свободное место....? На базе другой клиники мой врач не работает, увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up...все еще ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 10% в обериг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, что откликнулись...+ 10 у меня тоже есть. Только вот сумма такая большая набегает со всей госпитализацией после операции, что ищу ещё варианты. Возможно, у кого есть 15 или 20 процентов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є 10%, подііл [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там можно вписать кажется еще 5 человек, если впишешь, то менять нельзя позднее имена. У меня уже все вписаны, хотя карта есть.Больше никому нельзя ей воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись+ 10 процентов скидки у меня уже есть. Как писала выше - ищу максимальные скидки, т.к. сумма очень большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи в поисках и в лечении. да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше на два порядка -это значит в 100 раз... капец! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет о лечении и оперировании онко Даже по пребыванию в стационаре - цена 1870 в сутки без лекарств.А если плюсовать лекарства, анализы, оперативное вмешательство, стоимость пребывания почасово в реанимации. Ууууух, суммы набегают([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 10% [email protected][+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 10 у меня тоже есть+ Ищу больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 10 у меня тоже есть+ Ищу больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 20 есть [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я уже прооперировалась... Уже дома. Будем надеяться на лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 20 есть [+sign]Всего хорошего!!Винни Пу
Написала вам в почту

Написала вам в почту

Написала вам в почту

х и Пятачок :))[-sign]

Добрый вечер,извините что беспокою,у вас случайно в карте не осталось свободных мест?)ППланируем ребребенку делать операцию весной цена 40 000,ищу дисконт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 20 есть [+sign]Всего хорошего!!Винни Пу
Написала вам в почту

Написала вам в почту

Написала вам в почту

х и Пятачок :))[-sign]

Добрый вечер,извините что беспокою,у вас случайно в карте не осталось свободных мест?)ППланируем ребребенку делать операцию весной цена 40 000,ищу дисконт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение