Гинекологи, помогите...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекологи, помогите... Девочки, спасите... Вчера во время ПА порвался презерватив. Секс с мужем. У нас уже есть 2-е девочки. 3-его позволить себе никак не можем.12-й день цикла. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!Ой блин такая взрослая и ничего не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только про постинор знаю Но и последствия и риски поле него ОГОГО.И принять сразу надо, короче, почитайте.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постинор, но 100% все равно не будет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте автора)) принимала его раз 10 за свою п.жизнь - все ок.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 принимала 2 раза в жизни..без последствий. Лучше постинор, чем аборт все-таки() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Купила постинор. Буду надеятся ,что все закончится хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала 1 раз, 10 лет назад - обильные кровотечения( цикл восстанавливался пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им иногда пользуюсь на протяжении многих лет - все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им иногда пользуюсь на протяжении многих лет - все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то чуть кони не двинула от Постинора такая боль была, жуткая. Реально умирала. Мне в родах так больно не было.С тех пор никаких Постиноров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только надеяться ,что не было овуляции в этом цикле Есть еще эскарел это 1 таблетка ,действие такое же как у постинора но вторую не нужно выпивать(многие забывают).[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эскаПел) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, аборт - более щадящая процедура? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение