В/М инъекции

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В/М инъекции подскажите ,пожалуйста, цены на в/м инъекции на дому в Киеве.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 20 до 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясню ситуацию: делаю соседке по подъезду диклофенак и нейрорубин,(по 10 уколов)завтра последний укол,какую цену ей озвучить?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по соседски, бесплатно, сделать нельзя, нет? Ну мало ли, может она вам чем-то потом поможет. + Только без обид, я хоть и не медик, но уколы колоть умею и себе и другим, но у меня и мысли никогда не возникало брать за это деньги с тех, кому я эти уколы делала, и с соседей в том числе.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых я ее не знала,во-вторых это мое время и ответственность,да и вообще -то это моя работа.Если мне сосед ставит унитаз,а знакомый клеит обои,то им я оплачиваю.Если соседка делает педикюр после своей работы-ей я тоже плачу.Как то так.Вот на эти и прошлые выходные мы не поехали на дачу к друзьям,так как я привязана к уколам.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни крути, но такие вопросы оговаривают до, а не после. Поэтому в подобной ситуации чужому человеку я б сказала, сколько посчитает нужным. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю, что с таким подходом автора вряд ли устроит 100 грн за весь курс в/м инъекций. :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю, что с таким подходом, автора вряд ли устроит 100 грн за весь курс в/м инъекций. :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не поможет?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За весь курс возьмите 200-300 грн() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая что вы заранее не назвали цену то просто бы сказала что пусть заплатит сколько считает нужным-и для человека не будет шоком цена(возможно она думала что это стоит меньше) и Вы будете знат во сколько оценили Ваш труд-а вообще если плата в де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...нежном эквиваленте то это обговаривается заранее что бы избежать не пониманий и обид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всем спасибо за участие. Соседка сама дала 200 грн+коробку конфет.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение