Отпугиватель мух.. Какой?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпугиватель мух.. Какой? Не знаю в какой раздел. Пишу сюда. Девочки, посоветуйте что-то безопасное (кроме хлопушки и липучки:)) от мух. Сил нет, стаями летят и через сетку как-то подлазят, и не знаю откуда берутся. Когда-то вроде слышала про лампы. Есть ребенок маленький. Ищу безопасное что-то. Читаю есть с ультразвуком какие-то,что можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть средство для намазывания оконных рам. Как называется не знаю, просто рассказывали о нем родственники из России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо... может еще кто подскажет что ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лампа в мене є, але щоб ви розуміли, вона має бути увімкненою, світиться синім світлом. На неї летять абсолютно всі комахи, комарі, метелики, богомоли. Останні реально шкварчать як на сковорідці, коли туди попадають. Й аромат відповідний. Чистити її теж не дуже весела справа, але можете спробувати)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите рассаду помидор и посадите в горшки на подоконнике, или семена, на крайний случай. (я покупала в Ашане помидоры, "Балконное чудо". сейчас растут - даже сетку антимоскитную не ставлю - мух нет. Я запах никакой не чувствую. Еще можно базилик в горшочке купить - тоже помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ви купували цю лампу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро чи епіцентрі. ціна питання була в райрні 70 грн. Але вона для замкненого простору, не для вулиці.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за советы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение