ветрянка и ОРВИ

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ветрянка и ОРВИ Значит рассказываю. Давече ребенок подхватил ветрянку, сегодня где-то 3й день без новых высыпаний. Ребенок ооочень слабенький. Ест плохо. Все время лежит. И тут очень кстати я замечаю, что у меня горло-сопли ((( И куда мне теперь? Домой сегодня не возвращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть вариант не возвращаться? :) после ветрянки иммунитет никудышний конечно. У меня ребенок такой бронхит поимел сразу после нее..Может у Вас не вирусное, а просто под кондиционером посидели.. Витамин С - двоим и порцию позитива для бодрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у вас тоже ветрянка начинается? у меня начиналась как ОРВИ -горло, насморк.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не надо мне вот это вот!!! куда мне ветрянка, я ток недавно болела))) теперь мне положен только опоясывающий лишай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... к ветрянке сверху уже ото орви....шо есть шо нет. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение