Hell. Где сейчас можно найти?(-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Hell. Где сейчас можно найти?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду Heel? Уже почти всё есть в аптеках.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут некоторые хелевские препараты запрещены к продаже + http://www.apteka.ua/article/293937в теме в беседке советовали пройтись по не сетевым аптекам , там бывает "из под полы" продают то, что запрещено (лично я с таким не сталкивалась, но люди покупают)п.с.: на этом сайте можно каждую неделю смотреть список запрещенных-разрешенных-отправленных на карантин лекарственных препаратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая позавчера покупала Лимфомиозот в аптеке на Щусева,3 (недалеко от М"дорогожичи" -говорит,что чуть ли не полный ассортимент Хееля там. Позвоните и узнайте наличие -аптека "Арника",Щусева,3. Эта аптека всегда была авторизированным продавцом Хееля.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Лифомиазот в каплях и Метроандекс в уколах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем большое спасибо! Нашли Траумель С в аптеке на Щусева. Большое спасибо Корице Наташе за наводку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому-то нужно Покупала в Москве 2 уп. траумеля, 2 эхинацея, 4 лимфомиазот. Девочка просила купить, а не забрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траумель в ампулах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все в ампулах, траумеля 2 упаковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я забронирую траумель до завтра Завтра буду общаться с врачами и дам Вам ответ. У мамы осложняется лечение аллергическими реакциями- нужно мне проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. траумель бронирую Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богданка, я заберу у Вас траумель . 10 ампул [email protected] . давайте спишемся , созвонимся и договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой номер и емеил 098243семьпять72. А емеил [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение