Посоветуйте ,пожалуйста, стоматолога Правый берег, у моего цены стали нереальными.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ,пожалуйста, стоматолога Правый берег, у моего цены стали нереальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы написали что для вар нереально и что реально, было бы проще советовать () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600грн первое посещение (еще далеко не окончательная пломба) - считаю нереальными :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни о чем не говорит в первое посещение можно много чего сделать без пломб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борода [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если бы было "много сделано"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ломоносова вам подойдет территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борода) +1) но не дешево тоже [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро КПИ [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: это не Сергей в профилактории? Когда на Ломоносова был частный кабинет в студенческом профилактории, там Олег и Сергей принимали. Фамилий не помню, но цены были адекватные, а их пломбы у меня стоят с 1998 года. Очень на совесть ребята делали. И что мн нравилось, называли тогда цену за зуб - 10, 15, 20 долларов. Без допуслуг.Телефон Сергея у меня был где-то.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да - подъеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борода, там отличный хирург, но цены там не дешевы были и давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року я платила по 380-450 грн за ф/п пломби з анестезією. це дорого? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично лечусь дешевле. А дорого ли? Вопрос риторический))) кому то да, кому то нет мне дорого, потому, что имею возможность поставить пломбы в два раза дешевле. Я к Бороде хожу только к хирургу, лучше его не нашла никого в Киеве. Но, слава Богу, к хирургу мне часто не надо))я и родных к нему тоже отправляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я лікувала дешевше, але усюди було потім проблеми. у Бороди вперше я себе відчула огірком)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз хирургия у Бороды вообще дорогущая..терапия0 более приемлима [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лікую дешевше вже років 10, і проблем не маю.Головне, зщо ви задоволені але шщось мені підказує, що цена рік тому и на сьогодні буде відрізнятися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не сравнивала. Я иду на хирурга , меня не вся хирургия у Бороды интересовала. Не знаю сколько там хирургов, но за "своего" согласна заплатить любую сумму. Вне зависимости у Бороды или нет он принимает. Я иду на врача, не на клинику, обычно. Просто мой врач сейчас принимает там. Принимал, год назад, сколько сейчас не знаю. Он отличный специалист, возможно поэтому и дороги его услуги, дороже остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было сделано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мыло - скину контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение