Юля-Suezi, как ты? Тема ушла в архив, а мы волнуемся

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юля-Suezi, как ты? Тема ушла в архив, а мы волнуемся Закончила уже второй курс химиотерапии? Как себя чувствуешь? Что говорят врачи?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, спасибо! Девочки, всем привет! Я и не видела, что тема в архиве. А ее оттуда никак поднять нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все по плану. В среду откапала третий блок химии, еще три. Если все будет хорошо, то через два месяца закончу химию. Относительно лучевой - планирую со следующей недели консультироваться в разных местах и выбирать, где делать. По большому счету, лучевая мне не положена, но я буду настаивать.Самочувствие, на удивление, хорошее. После химии один вечер лежу, потом сразу бегаю (ну, первые дни, понятно, только по дому, сегодня торт тирамису с клубникой делала зачем-то))Приставала к своей химиотерапевту- почему мне так хорошо, если должно быть плохо?- может и на онкоклетки химия не действует? Она говорит, что все индивидуально, что у меня самые очищенные препараты, с минимумом побочек. Ну, на том и стоим)Шов зажил после третьего перешивания, под общим наркозом,и я уже неделю принимаю душ!! Еще сменила компрессионное белье на спортивный топ с сильной утяжкой, это такой кайф!! Он дышит!В остальном все в порядке- девчонки бегают в садик, родители помогают, муж работает. Сыну 19-го отметили год!Спасибо, что переживаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть всё будет хорошо!! @@@@@ [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы умничка, столько позитива и оптимизма!!! поскорее пережить и забыть как сон!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С годовасиком тебя! У тебя точно внутри моторчик, молодец, так бодро и на позитиве! Закалена 3-мя погодками, видимо ))) Я не сообразила, как тему поднять, нашла её только в гугле, в архиве. Надо, наверное, администратора просить.Крепкого тебе здоровья![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за Вас! желаю скорейшего выздоровления и такого-же оптимизма и позитива всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Вам!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!+ Моему отцу тоже откапали третий блок химии. Капали 5-Фторурацил, Лейковорин-тева и Ластет. Ну и Осетрон, гормон и что-то для поддержки печени. Самочувствие более-менее нормальное, говорит что получше даже чем до химии. И я себя накручивала, что что-то не так. Глупая, нет бы радоваться)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все у Вас будет хорошо! С Вашим настроем не может быть иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы большая молодец! Дай Бог Вам здоровья! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы молодец!!! Здоровья Вам! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка, спасибо большое!+ На самом деле, погодки только первые, между средней и младшим перерыв в три года, но с ним все очень помогают)Твоему ведь тоже скоро год, Илюша, правильно? У нас Данька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, здоровья Вашему папе! Видимо, все индивидуально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Мне с такой поддержкой и хандрить как-то стыдно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльчик-умничка! Держитесь! Выздоравливайте:)) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! Так держать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлечка, вы большая молодец! выздоравливайте! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о вас вспоминала буквально на днях. То, что вам не делается прям плохо-плохо, не переживайте. У меня знакомая на след. день после химии выходила на работу. 8 лет с тех пор прошло. У нее шикарная прическа и настроение! Удачи вам![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение