аналог флебодии,(кроме детралекса) еще есть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналог флебодии,(кроме детралекса) еще есть? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вазокет пила вместо Флебодии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще бьіл Диовенор. Тот же диосмин как действующее вещество. А Детралекс - комбинированньій, там несколько веществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не к спеху, смотрите на iherb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что к спеху! Детралекс не подходит, не пойму почему но сильно тянут ноги при его приеме[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цикло3форт я принимаю эскузан в каплях (экстракт конского каштана), но это более легкое средство для профилактики скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач назначал Эскузан как вспомогательное в комплексе с Детралексом, [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормовен комбинированный венотоник,отечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веносмил. Мне врач сказала, - покупайте на выбор - флебодию, детралекс или веносмил. Выбрала веносмил (был самый оптимальный по цене), уже пропила курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините что не совсем по теме но подскажите врача флеболога. делали несколько лет назад операцию по удалению вены, но не особо довольны врачом. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж, а мне флебодия была никак. А детралекс помогал. + Вот еще что. Если желудок здоровый, возьмите "Вин-виту"(комплекс биофлавоноидов,...). Добавляйте по 1 столовой ложке на стакан-чашку воды. Раза 3-4 в день. Уверена, вы сразу же почувствуете результат.Я сейчас без детралекса, без аскорутина, только на вин-вите.Ноги не болят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Цикло3форт очень хороший препарат, пила во время беременности и после. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормовен [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормовен тоже дорогой,а вып.витаминный завод киевский.Я им не доверяю и их препаратам.Поэтому с нормовена перешли таки на детралекс, но вызывает он у нас(бабушке) побочки всякие.Тоже ищу "еще что-то".Вин-виту знаю , но не рассматриваю его как аналог вышеназванным препаратам.Это средство профилактики и тоже сколько его не пила моя коллега - я результата не увидела.Как и от других препаратов, приобретенных нами в Амрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение