пяточная шпора, куда бежать, дайте контакты

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пяточная шпора, куда бежать, дайте контакты Сил моих нет, мне уже больно ходить. Поделитесь контактами ортопеда в личку, если можно с расценками или же эффективным способом лечения этой гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поделилась,но ничего об этом не знаю,но я Вам пожелаю здоровья и избавления от этой болячки. Вам никто не ответил,решила поддержать.Наверное мало кто об этом что-то знает,поэтому и не отвечают.Всего Вам самого хорошего.Все пройдет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо, уже активно лечусь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже хорошая новость,значит скоро забудете об этом навсегда. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как лечитесь? у меня шпоры нет, но очень болят пятки. Д-з фасциит. То, что выписывали (диклофенак и т.д.+ ультразвук з гидрокортизоном) дали только временный эффект. Могу носить только мягкие спорт босоноги и кроссовки. Если одену туфли на каблуках, потом вообще не могу ходить, не хромая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это по народному у вас и есть шпора Я лечусь пока народными средствами, доктор предлагала укол, но говорят, что они ну ооооочень болезненные и малоэффективные.Если средство мне поможет, я вам напишу как лечу, но уже легче, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, диагноз "шпора" подтверждается рентгеном, это костное разростание, а фасцит (у меня фасцит), это воспаление и постоянные микроразрывы сухожилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто фасцит вызван наличием шпоры ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рентген не подтвердил шпору. укол мне тоже предлагали, но я почитала противопоказания и побочку (он гормональный) и перехотела... напишите, чем лечитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чем лечитесь и помогает ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение