Окулист ребенку

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окулист ребенку Очень нужен хороший, внимательный врач-окулист. Диагноз не хочу называть (он под сомнением и уж очень нехороший).Сетчатка.Куда лучше в микрохирургию или в мед.городок?Может контакты или фамилии врачей. Спасибо, очень жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микрохирургия глаза в медгородке Врач Лепехова Елена Петровна - очень рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет-у меня негативный опыт с ней не рекомендую ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередной раз - Айлаз, к Бондаренко. я у нее наблюдаюсь, а у Ковалева оперировалась.А в Микрохирургии с врачебной этикой проблемки.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Лепехову! оперировались у нее, прекрасный врач и замечательный человек. Контактов,к сож.,у меня и не было - давно было,да и с направлением от поликлиники ходили просто сразу на прием.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный врач! оперировались у нее и наблюдались и лечились, только положительные от нее впечатления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо є бажання - дам телефон завідуючої дитячим очним відділеням медмістечка але попереджаю - в неї зазвичай аншлаг, треба буде приїжджати чітко за часом.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пож-та, дайте мой мейл: [email protected], [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сейчас 2 Бондаренко. Имя помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 2 Бондаренко, но вторая медсестра.+ моя вот: http://www.ailas.com.ua/novosti/spetsialisty/art1702.html [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как к ней записаться? просто по записи? или направление нужно брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение