Отбеливание зубов - что, где, почём

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отбеливание зубов - что, где, почём и стоит ли вообще это делать.Рекламных отзывов обчиталась, теперь ищу живые.Есть ли среди нас форумчанки с отбеленными зубками???!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень хотела. Меня отговаривали сразу два врача в кабинете. Аргументом служило то, что сумасшедшая чувствительность зубов омрачит радость от эстетической красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и меня отговорили интересно еще попробовать отбеливающий гель для зубов, но пока так и не решилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня. Еще пару лет назад врач сказала, что нельзя если Есть фото полимерные пломбы или реставрации. Зубы должны быть идеально свои. Без фото полимеров вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть - я недавно делала проф. отбеливание + если бы я знала, что потом будет ТАК БОЛЬНО, то никогда бы на это не пошла... тем более, что отбеливание получилось минимальным - такая уж у меня эмаль.... Это был ЖАХ, даже кетанов не брал((( Сама процедура - не больно - делали без анестезии, жуть началась часа через 1,5 (((([+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже отговорили. Красиво - да, НО очень много минусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела людей, которые сделали отбеливание и они отговаривали. Говорят боль адская. Да и пломбы придется менять, т.к. они будут сильно выделяться по цвету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я делал отбелевание перед реставрацией(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) делала лет 5 назад, хватило года на 2. Боль, видимо, зависит от чувствительности зубов - мне было норм. Но - недешево - ненадолго. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ и я делала перед восстановлением передних зубов, т.к. после отбеливания зубы становятся намного светлее, нежели старые реставрации. Эффект супер! Я довольна на все 100%.То, что хотела!. По цене - это уже каждый решает, дорого для него или нет. Мне сделали систему отбеливания с каппами в клинике Мамадентист. Даже оплата в рассрочку есть.Так что это не проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виниры. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз делала. не советую, терпеть эту боль тяжело и через пару месяцев цвет возвращается. также повышенная чувствительность после отбеливания несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем они показаны. Лично мне - нет.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные сиситемы отбеливания, и условия, в которых Вам могут это предложить сделать. Врач должен объяснить и подобрать то, что подойдет именно Вам. И цвет зубов не будет возвращаться, и что бы чувствительности избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение