Бронхиальная астма под вопросом.У кого проконсультироваться?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бронхиальная астма под вопросом.У кого проконсультироваться? Была несколько раз у пульмонолога.Пока его схемы не помогли.По прежнему плохо(((У кого можно проконсультироваться?Хотя бы диагноз поставить.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а може пульмонолога змінити? ще б до аллерголога треба, воні роблять проби - я не дуже в темі, як їх правильно називають [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скайп есть у вас? я тут за 3 года мучений уже профи по астме, предастме, вместоастме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спирометрия - какие показатели? Протромбиновый индекс - какие показатели? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,Галя,я уже сама подумываю об аллергологе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скайп есть,видео нет и пароль забыла.Может почтой или телефонами обменяемся?Если что буду пароль в скайпе восстанавливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спирометрия-куча цифр,а в конце написано легкие нарушения средних и мелких бронхов. протромбиновый индекс-89%,есть еще какой-то фибриноген В,в норме он отр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура,скайп восстановила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про объем легких. В детстве бронхитами болели? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно влезу с вопросом - как у вас проявляется бронхиальная астма? + У меня малая больше месяца кашляет удушливым кашлем - педиатр ничего не выслушала, сказала попринимать противоаллергенные препараты, но ребенок так и мучается до сих пор. Я не знаю, к какому врачу бежать для установки диагноза? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сходить на консультацию в детский аллергоцентр на Урловской. Нас после обструктивного бронхита в стационаре туда направили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болела,но не сказала бы,что часто.В прошлом году делала КТ.Было написано хр.деформирующий бронхит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подкашливания,но в основном беспокоит одышка и тяжесть в гр.клетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,может посоветуете еще толкового аллерголога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что говорят кардиологи? Вообще-то это больше кардио-симптомы [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, есть наглядный пример из жизни, лечили бронхиты, а оказалось сердце [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала УЗИ сердца в январе-было все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас дам простой ответ который ВЫЛЕЧИЛ моего ребенка, болеющего 3 года Нас отправляли уже и в онко и в тубдиспансер и куда угодно, потому что астматические анализы давали отриц рез-ты а бронхоспазмы снимали только противоастм средства. И последний врач, к которому я уже ползла из последних сил, пролечив ребенка во ВСЕХ малых и больших, государственных и частных клиниках страны, спросила- когда вы пили АБ? На мой ответ НИКОГДА упала в обморок. Удушливый кашель был 3 (!) года.После курса сумаммеда (кто бы мог подумать), убили бактерию в бронхах и на глазах дите ожило, полгода восстанавливали бронхи, почти год я наконец живу и дышу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю- кашель длящийся более 2х недель лечится АБ группы макролидов сумаммед и ему подобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое АБ? для тех, кто втанке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотики [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего малыша тоже при отрицательных анализах на астму постоянные бронхиты, антибиотики пили дважды, в том числе сумамед, но картина не изменилась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сдали анализы на пульмонологическую панель, нашли свою бактерию в кол-ве в тысячу раз больше нормы Пролечили 3мя курсами, в который входит 10 дней АБ, арбидол для проникновения АБ на клеточный уровень и еще 5 видов ингаляций .Безусловно это не панацея, я просто ответила на сообщение о месяце кашля здорового ребенка, если я все правильно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к Щетке в аллергоцентр на Урловскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение