по гормонам спрошу:

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по гормонам спрошу: повышены титры пролактина, свободного тестостерона и дигидроэпианчегото-там... цикл - окволосатость повышенная :)резкий набор весаэто ВСЕ, надо пить жутькакаягадость?пока добежит до врача, помрет :)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помрёте, я так давно живу, поликистоз+метаболический синдром, неприятно да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на узи ниче не углядели. я не хочу ходить толстой и мохнатой! аааааааааашожделатьшожделать (шутка). спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) видно что Вы возмущены. Я тоже не хочу, если для Вас приемлемо принимать антиандрогенные коки, типа диане35, то волосатой точно не будете, толстой не знаю, но могу обрадовать, когда мой организм спонтанно исправился (временно, по необъяснимым причинам), я похудела на 8 кг кушая 5 раз в день всё очень вкусное, с перепугу побежала к врачу, мысли нехорошие в голову лезли, а потом моя девочка-воскодралка говорит, что это у Вас волос так мало, посветлели, много где просто пушок, давайте его даже трогать не будем, я просекла, сдала анализы, идеально. А потом всё заново началось.Узи лучше сделать в динамике 1го цикла, посмотреть как протекают процессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*** (это были перлы #богатогоимогучего) боюсь я таблеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые говорят что им помогает гомеопатия, попробуйте, не обязательно с кок начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, помогает) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым и танцы с бубнами помогают - кто во что верит. я-сторонник традиционных методов. но спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, вклинюсь не по теме ichbinnew_one, у Вас прыщей и повышенного выпадения волос на голове нет часом? как спасаться без КОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожее состояние,-надо коки,если переносите,я вот не могу их пить много побочек.сейчас пью циклодинон курсом,попробую возобновить флутофарм(нестероидный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было диагностировано в сентябре. (+) Пропила флутафарм (не гормональное!), тазалок, верошпирон по схеме врача.Волосатость (увы!) - лазером, воском.Вес - немного сняла, но сильный набор не только из-за гормонов. А в целом, от образа жизни и мышления, от недолюбленности.Нет, всё-таки похвастаюсь: много веса убрала - 17 кг! Но и набрала с добеременных 58 кг ого-го сколько, стыдно писать... Еще есть над чем работать.!!!Надо регулярно отслеживать поликистоз!!!НЕ ПРИГОВОР! Не приятно ооочень. Была в депрессии после анализов и изучения инфы несколько дней.Но жить можно! И беременеть/рожать, и радоваться жизни) А главное, любить себя и принимать такой, какая есть.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос: а верошпирон Вам по 2 половину цикла назначали или на все время? по 50 мг ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так точно, на вторую половину цикла, 50 г [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу по флутафарму: как долго принимали и по какой схеме? если забеременнеть на фоне, не опасно? как отразилось на весе? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схему посмотрю дома, забеременеть - не знаю, у меня так вопрос не стоял, вес уходил понемногу но я также занялась собой (физнагрузка+диета)[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до врача еще не добежала? если че - звони, расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прописывали по 0,5 таб с утра натощак каждый день,3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать после 3 мес? каков был эффект: лицо, волосы, вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицо, волосы - супер! (+) когда мне врач сказала, что заметно улучшится состояние кожи и волос, я отнеслась к этому скептически, т.к. не это было самоцелью. НО после месяца приема действительно какие-то чудеса со внешностью стали происходить) Кожа как-будто очистилась, помолодела и начала светиться изнутри. Я все время ловила себя на мысли, что надо в студии сфотать себя такую ... помолодевшую и гладенькую) Но так и не дошла из-за житейской суеты. Как только перешла на прием по 1/2 таб в день, эффект заметно уменьшился.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схему не нашли? доктор не говорила Вам, случайно,как долго их можно пить? а побочек не было: вены, вес и пр. прелести как у КОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. я вместе с ним начинала и джаз,то планировалось,что на первых порах флутафарм почистит лицо,а уж через 3 мея и джаз включится. В моем случае класс был эти 3 мес,потом джаз не включился в работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и о.5 таб отличное лицо делали побочек не было,вес ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера оч поздно с работы пришла) сегодня вечерком напишу ни веса, ни побочек не было. курс 6 месяцевэто как раз совсем не КОК, я не хотела гормональное, и моя врач сказала пока это попробовать.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, просто интересно, 6 мес. пьешь, а дальше то как быть? ведь все на круги своя возвращается? а пожизенно мабуть низзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение