консультация у онколога нужна

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

консультация у онколога нужна подскажите, к кому обратиться, проблема кожная. предполагают онко. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коровин на Ломоносова + Сергей Игоревичрабочий - 257-93-64моб. 067-451-50-50[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он именно по кожным проблемам специализируется? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там еще Гордиенко есть, но я его телефон посеяла , на Ломоносова однозначно большие очереди, погуглите, они принимают в клиниках, Гордиенко в прошлом году принимал в Лисоде точно, сейчас не знаю.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, пусть все сложится наилучшим образом ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коровин принимает по средам в клинике доктора Юдиной () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение