Вопросы гинекологам и знающим, плиз!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы гинекологам и знающим, плиз! Девочки, после отмены ОК, вот сейчас первый цикл и задержка уже 3 дня, тест сделала - отрицательный, но я и знала, что так и есть. Раньше, и до приема ОК, всегда вовремя. Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после отмены КОКов месячные начинались через 35-40 дней.А потом опять нормально-через 28-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом, это когда, через сколько циклов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй цикл уже был 29 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда вы выпили последнюю таблетку? Почему считаете это задеркой? Месячные идут на 4 день после посл таблетки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернее цикл был 35-40 дней. Извините, что так написала. Сейчас я пью без перерывов два года. Раньше врач мне говорила 9 мес. пить КОКи и 3 мес. перерыв. Вот в таком режиме я пила 5 лет. Так вот, после отмены КОКов первый цикл был 35-40 дней. А потом второй уже был 28-30 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже цикл без таблеток и жду М, а их нет уже 4 дня, но признаки некоторые есть, тест-отрицательный, но завтра пойду куплю еще один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё правильно, Вы же пили по 21 таблетке, 7 дней перерыв, М у Вас начинались день на 25-26, а Ваш естественный цикл скорее всего немного длинней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таблетки могут укоротить длинный цикл [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понятно, будем ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение