Биопсия щитовидки (киста). Кто делал расскажите как и где?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биопсия щитовидки (киста). Кто делал расскажите как и где? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в ин-те эндокринологии, правда 12 лет назад который на площади Шевченко, вроде. Не больно, чуток неприятно, и они так за горло держат)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото та же фигня... http://www.likar.info/forum/117_647010_9381777.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет назад на Пушкинской, все ок [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошлым летом на Рейтарской у Ярового,там же и оперировалась,не больно,не страшно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. mamashs Jul, скажите и где вы сделали? Оперировались или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, еще не сделала. Деточку на каникулы отправлю и займусь. Стремненько очень! Да и с деньгами туго, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дали направление на запорожца. Направила врач из поликлиники (говорит, что сама там себе делала). У меня тоже с деньгами напряг, поэтому пока пойду по направлению, надеюсь не так в карман будут смотреть. вот пойду во вторник. Вам удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там же делала -идите смело,врач просто замечательная (Бережная ). Я тоже по направлению хожу туда ,но платно все равно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам тоже, коллега))! Попрошу только очень, отпишитесь пожалуйста, ладно!? И еще, разузнайте там все-все, вплоть до графика работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

isa, как у Вас дела? Ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в августе прошлого года в Медисвите. Доктор приходящая из какого-то института. Все вежливо, красиво, но вот с первого раза в одну из кист не попала.Процедура не из приятных. Я успокоительного немного выпила перед этим, так как у меня не один прокол был и я ужасно переживала. Неделю проверяли, думала тронусь. Слава Богу все ок.Чего и вам желаю![+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала на запорожца Там делает всем Бережная. 4 этаж. Процесс быстрый, очередь большая. Лучше приходить раньше. Я сперва пришла на консультацию к врачу, а он направил на биопсию. Делают с 9 часов по вт и ср, записываются у Бережной. Не страшно, ощущения как от укола. Идите, не бойтесь. результаты через 3 дня. Мне сказали 200 гр, + если надо, то 60 грн узи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше, смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что отписались! А Вы очередь долго ждали? Как-то обезбаливают? Вам удачи с результатами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все очень быстро,пусть вас очередь не пугает. не обезбаливают,ибо нечего там обезбаливать -ну как обычный укол, не переживайте. Бережная очень опытная и рука у нее легкая, я сама в первый раз боялась до полусмерти -оказалось,что нечего и бояться. Мне в очередной раз идти в октябре -даже не задумываюсь уже, иду на автомате))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? а направление от врача обязательно?там живая очередь? или предварительная запись?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было направление от поликлиники на консультацию и мне сказали фамилию врача, он посмотрел и повел на пункцию (зашел к бережной и меня вписали в список, по которому вызывают). Видела в очереди люди шли на узи, потом шли к врачу (там рядом ординаторская, а потом на пункцию). Возможно, там сразу после узи Бережная предложит пункцию. Идите, а там разберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направление на узи точно НЕ обязательно,а Бережная сама видит,нужна ли биопсия. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи у меня есть, я сама хочу сделать биопсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, Бережная - прекрасный доктор биопсия в ее исполнении - 3 минуты:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада,именно в ней,в большом корпусе,на 4 этаже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение