Катаракта и замена хрусталика. Посоветуйте клинику или врача.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катаракта и замена хрусталика. Посоветуйте клинику или врача. Пожилой родственнице предстоит операция по замене хрусталика.Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста или клинику в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка делала оба глаза в микрохирургии. Мега довольна уже несколько лет. Ставила американский. Врача не посоветую т.к. у меня нет контактов, а бабулька сейчас для меня в другой стране (я не в Украине). Но точно знаю что женщина делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Микрохирургия однозначно. Эксимером не все остались довольны.А в Микрохирургии людям с киевской пропиской еще и бесплатная операция, оплачиваете только стоимость хрусталика. И у меня такое впечатление, что врачи там ВСЕ хорошие, нареканий ни на кого не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Микрохирургии глаза нам подходит территориально, но хотелось бы идти к конкретному специалисту с хорошими отзывами. Про "американский" - передам, тоже важная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще прошу советов - какой хрусталик лучше. Может есть нюансы какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще его называют "жидким". Он заливается в глаз и принимает там нужную форму. А наш - стеклянный, были случаи - выпадали из глаза сразу после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на почту напишите мне почту,я подскажу хорошего врача piano1@ukr. net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам очень хороший окулист советовал Новый зир Пономаренко или как то так доктор. Микрохирургию как раз нет. одробности описывать не будду, но зщнаю, что там вполне возможен вариант договариваешся с одним , а делает другой врач или тот кто практикуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение