Где не дорого сделать МРТ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где не дорого сделать МРТ? Надо сделать МРТ девушке, пояснично-крестцового отдела, пожалуйста подскажите [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Медексе и на Ильинской, в М. хорошее соотношение цена/качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо посмотреть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интересует клиника с хорошим невропотологом [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите доктор Филлин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, есть купон на группоне сегодня:+ https://kiev.groupon.com.ua/deals/smart-mrt0?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=12052014_kiev_second&utm_content=smart-mrt0_8_312&emst=716052 Мой муж и моя подруга делали по такому купону МРТ на Дегтяревской в поликлиннике з-да Артема. Еще есть скидки по воскресеньям в Инновационной диагностике http://id-mrt.com.ua/index/0-3/ - там делал мой сын МРТ головы - описание полностью совпало с МРТ в ин-те нейрохирургии.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делайте на Дегтяревской, я писала уже((( моего родственнику такое сделали и Так((( описали. что просто ужас. Написали метастазі на деле біло совсем другое заболевание. т Пришлось переделывать, хорошо, что врач засомневался, веронее один из. Второй уже химию назначил(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( надо же... спасибо(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, желаю всем хороших врачей и хороших результатов А еще делали в Медексе. и ин те нейрохирургии. Там хороший зав. отделением в нейрохирургии он отлично описал. и направил по профилю. спасибо ему огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно вы делали в институте нейрохирургии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инмедсервис посоветую (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дегтяревской там 2 аппарата: один слабее и на него купоны обычно есть, другой мощный Я делала МРТ колена, но на мощном аппарате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже делал колено на Дегтяревской, а подруга - голову. Оба по купонам...наверное, на более слабом аппарате...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, купоны у них только на слабый аппарат Но и на второй бывают скидки, надо на их сайте смотреть.Во всяком случае спортивный травматолог ничего против моего снимка не имел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение