Холестерин, липопротеиды - к какому врачу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холестерин, липопротеиды - к какому врачу обращаться? Сходила к терапевту та направила к эндокринологу. Эндокринолог послала на анализы и с результатом сказала к гастроэнтерологу. Но мне уже ни к кому не хочется((( А анализы плохиииииие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гастроэнтерологу, не переживайте заранее. Все можно поправить лечением и диетой. Муж в прошлом году с таким был.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начиталась и заподозрила, что гастро меня к кардиологу отправит)) А доктора не посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно, направят, муж тоже ходил к кардиологу. Доктор его принимает в частной клинике на б-ре Лепсе. Если подойдет, посмотрю дома фамилию.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если там не вобще космос в показателях, то моя мама диетой решила этот вопрос свинина, жаренное, колбасные изделия, магазинное печенье - до свиданье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как у меня этому всему давно "до свиданья", а колбасы я с детства не ем, то мне непонятно откуда оно вообще взолось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лепсе далеко((( ЭКГ делала, какие-то изменения в миокарде, но кардиолог отмахнулась, типа от этого не помирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может молочка домашняя (жир животного происхождения)? но если непонятно, то конечно может и есть смысл обследоваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фанатею, раз в неделю могу творога пару ложек съесть и молочная каша (2,6% жирности) по субботам на завтрак)+ Ой, что-то от этих обследований одни вопросы и хождение по кругу. У каждого врача сдаю одни и те же анализы "чтоб посвежее" и отфутболиваюсь к другому врачу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета, если не сильно плохие анализы, если совсем плохие, то к кардиологу - назначают статиныВ рационе должны быть "хорошие" жиры обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение