Если организм дал сбой, к кому идти в первую очередь?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если организм дал сбой, к кому идти в первую очередь? Выпадают волосы, ногти расслаиваются как никогда, кожа лица и спины начала страдать высыпаниями. Начала еще принимать клайру, уже 18 день, воспалилось лицо еще сильнее чем до приема, это может пойти спустя какое-то время приема?К кому мне идти, чтобы гармонично вернуть организм в норму? Дерматолог? Гинеколог? Гастроэнтеролог? Чтобы не потерять время и деньги на ветер не выбросить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у ВАс проблемы начались с приемом Клайры, то к гинекологу+ может стоит поменять препарат. Если о нее, то к гастроэнтерологу с развернутым анализом крови, печеночными, биохимией, но лучше врач сам назначит ,что сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А клайру для чего назначили? для контрацепции или были иные причины?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для контрацепции, у меня был неудачный опыт с кольцом Новаринг 9 месяцев назад (по рекомендации доктора, который принимал роды), побочные эффекты меня сводили с ума, не прошло и 3 недель и я отменила сама.И вот после отмены этого кольца у меня пошли нарушения цикла. все 9 месяцев постоянные сбои. Кожа лица стала реагировать. Врач,который мне лечит спину сказал,что есть проблемы с печенью, именно из-за печени и желчи у меня на спине проблемы. Мне только 30, всегда все было хорошо со здоровьем, или так повлияли 2 родов :((Просто не могу понять как найти причину и к какому специалисту идти в первую очередь. Я думала дерматолог может определить причины и уже отправить меня к кому нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вы когда-то про тональный крем спрашивали, вы увидели мой ответ Вам тогда? автор, простите [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на мой взгляд Надо сдавать гормонограмму и изначально искать причину там. После, дополнительно подключать дерматолога. Гормонограмму назначит гинеколог, соображающий в эндокринных делах. Клайра для лечения ОЧЕНЬ слабая. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна, если я пью клайру гормонограмма же не покажет достоверный результат? мне допить пачку, после отменить, дождаться естественного цикла и после этого приходить на прием? или я ошибаюсь? и на какой день цикла рассчитывать на сдачу? помогите мне пожалуйста, ибо времени лишнего у меня совсем нет, и лично в можете мне помочь в решении такого вопроса (именно проблематика)? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажет на основные пункты клайра не повлияет, да и принимаете ее вы не более месяца. Анализы можно будет сдать либо до конца приема клайры (в любой день) либо если пока вы решили отменить, дождитесь месячных и на 2-3-й день нужно сдавать анализы. Объем гормонограммы индивидуален, перед сдачей анализов нужно подойти на прием. Могу написать в целом среднюю гормонограмму, но, не исключен факт, что все равно что-то придется досдать. Решайте, как вам лучше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела наверное, извините, что не отреагировала?) я так и не купила тональный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Клайру отменять не хочу, пока не наблюдаю побочных явлений :) а возможно в один день приехать на прием и после приема сдать кровь? живу я ну очень далеко. у меня личка не работает видимо, как я могу узнать примерно бюджет такой программы? позвонить завтра в клинику? тогда мне действительно понадобится перечень анализов. Спасибо Вам за ваше внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ кровь сдается натощак, до 10 утра, на 2-3-й день цикла (иногда надо дополнительно в иные дни сдать). Нет, вы не сможете сделать это одновременно, потому что смысл консультации перед анализами - осмотр и УЗИ, а это делается НЕ во время менструации. Поэтому осмотр и УЗИ отдельно, а кровь вы потом сдадите в лаборатории рядом с вашим домом (Синево, Дила). По осмотру и УЗИ у нас акция, подробности узнавайте по телефону клиники или на сайте. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потеряла, где это было, просто помню, что Вы спрашивали, а тот, что я советовала, действительно отличный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу в архиве, спасибо за напоминание:) автор, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение