Подвысоцкого,4а.Киндрась и Остапенко.Отзывы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подвысоцкого,4а.Киндрась и Остапенко.Отзывы. Девочки,предстоит вырывать два сложных зуба в челюстно-лицевом стационаре на Подвысоцкого.Есть Киндрась Игорь Борисович и Остапенко Елена Александровна.Если кто-то был там и знает,помогите выбрать к кому идти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндрась очень хороший врач,настоящий профи..вытащил мне прошлым летом брата из ситуации,где никто не брался ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв,тоже склоняюсь к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндрась это на пятом этаже который? В поликлинике? Если это он, то моей коллеге он выбил зуб, вросший в гайморову, молотком без снимка. Выломал кусочек кости, одонтогенный гайморит, гной в пазухах, температура, срочная операция через 3 дня. Разрезали, чистили всю верхнюю челюсть, потом все на нитки сажали.... Может лучше тот хирург, которого Бетси хвалила? В голосеевской поликлинике... Как его звали, забыла записать....[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга когда-то оперировалась у Киндрася, ей его очень советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очкую(( Мне восьмерку надо удалять( [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рвала там 2 нижние атипичные 8ки у Кучера Григория Дмитриевича (он в отделении челюстно-лицевой). Все очень хорошо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вроде не в поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение