Невропатолог на дом

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Невропатолог на дом Вот у моей бабушки опять трабл… Скрутило ее, ходили по мести жительства к невропатологу, назначила лечение, прокололи, не помогло. Пошли сегодня снова. Назначили успокоительные…..А бабушка ни сидеть, ни лежать, ни стоять не может….Хотелось бы пригласить на дом, чтобы посмотрели, назначили лечение. Помогите, пожалуйста, контактами проверенного невропатолога или клинику, которая предоставляет эту услугу.Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нас проблема!Хорошие врачи на дом не идут. Слабые - не помогут.У самой бабушка сейчас в травматологии 2 месяца и вижу с головой слабость прогрессирует ни по дням, а по часам...моей назначали в свое время:мемо и проноран.Сама я ей давала в свое время Прамистар 2-х месячными курсами и ей становилось в голове более ясно и память и спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отклик. понимаю и знаю, просто она недавно только со стационара..... У нее еще жидкость в плевре собирается..... Бабуля уверенна, что это радикулит, но лечение от радикулита не помогает... Вызвала врача, посмотрим, что скажет сегодня. Так как в больницу не хочет на отрез.... Боюсь, чтобы не инсульт, так как очень уж у нее левую часть отобрало:-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение