Зуд ладоней и ступней (ГВ)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зуд ладоней и ступней (ГВ) Может, кто сталкивался с таким: после кормления ребенка начинается сильный зуд в ступнях и на пальцах ног, иногда еще и на ладонях. В течении часа все проходит. Прыщей, пятен и др. ничего нет, просто сильно чешется. С первым дитем с таким не сталкивалась, а тут.. Что это может быть? И к кому обратиться - к дерматологу, невропатологу, еще кому-то?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. К дерматологу думаю, у меня было такое, но я так о врача и не дошла, салкура крем помог, он зуд снимает и покраснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте радикально изменить позу во время кормления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормлю сидя, держа на руках. Радикально - это лежа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглю крем, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидя - на табуретке, стуле, со спинкой или без, подлокотники или нет. Правда много вопросов? Кормите как угодно: лежа, полулежа, на боку и пр. Главное для вас - разгрузить "проблемные" места: пояснично-крестцовую и шейно-верхнегрудную зоны. Экспериментируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего спина, делайте зарядку и меняйте позы при кормлении [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно)) Спасибо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом направлении и не думала даже.. Думала, это скорее нервишки.Спасибо и вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама кормящая :-) со спиной траблы были всегда, сейчас тоже - и мураки, описанные вами, и ладони немеют, берегите себя!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже несколько лет чешутся ступни ног, еще с прошлого ГВ. Причину не нашла, стопы чистые, грибка нет. Дерматолог предположил, что это неврологическое.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение