Подскажите по ударно-волновой терапии

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по ударно-волновой терапии Девочки, просьба к тем, кто сталкивался: У отца пяточная шпора, он очень мучается. Слышала, что при данной проблеме гарантированно помогает ударно-волновая терапия. В какой центр лучше обратиться, чтобы не очень далеко ездить от Оболони? Какие там цены, сколько приблизительно процедур требуется и т.п.? Спасибо за советы и рекомендации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала ударно-волновую терапию, в Центре спортивной травматологии на Республиканском стадионе, цену можно узнать по тел. (044) 287-20-34(044) 287-65-04, я платила по 300 грн., но сколько стоит сейчас - не знаю.Делала по другому поводу, но говорят, что от шпор - это самый действенный метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене боліли п"ятки(фасциїт), хоча шпор немає. робили ультразвук з якоюсь гормнальною маззю. Не скажу, що особливо допомогло. П"ятки все ще болять, особливо після навантаження. Якщо вам не важко, відпишіться за результатами вашої терапії, хочеться нормально ходити і бігати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была проблема с коленом, мне УВТ вообще не помогла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие результаты, у нас в санатории делают дешевле, чем везде, но это в Конча-Заспе, далековато от вас [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение