подскажите специалиста по психо-соматике

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите специалиста по психо-соматике Ищу врача, способного помочь с рядом болезней психо-соматического характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою, послушаю Лиз Бурбо читали?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, слышала о ней. Но мне нужен реальный практикующий врач. смотрю вопрос никому больше не актуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас многие врачи верят в психосоматические штучки) Раньше такого не было, однозначно. К моей младшенькой скорая приезжала капать ее. Рвота на ровном месте, никаких пищевых погрешностей не было, но имел место сильный стресс. Врач четко сказал: психосоматика. Но диагноз поставили: пищевое отравление и ВСД) Вот така фигня) А почему ищите именно врача, а не психолога?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь на форуме уже проскакивали личные отзывы форумчанок, да и мне приходилось выслушивать от знакомых много лестных фидбеков в адрес одного врача, который изредка появляется здесь на форуме под ником anaua. Поищите, может и вам повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000, мне он очень помог, могу дать контакт [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопат вам подойдет? мой, по крайней мере, всегда исходит из психо-соматических причин болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же вроде остеопат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что они психосоматикой прикрывают свою профнепригодность+ не могут поставить диагноз, лечение соответсвующее этому диагнозу назначить не могут, лекарствами бьют пушкой по воробьям, а когда не помогает, то отправляют к психологу и грешат на психосоматику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если прямо таки нужен врач по психосоматике, то таких мало. в принципе - это парафия психотерапевтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот факт разве чему то противоречит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте мне гомеопата, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение