Подскажите пжс где срочно удалить липому (Киев) +

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пжс где срочно удалить липому (Киев) + лицо-голова,послушаю отзыв, обычный надрез был или лазер, в месте куда собирались идти очень выросли цены([+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас похоже все же атерома. Ищу! [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме пару клиник где лазером удаляют ничего не нахожу, нужно уже на сегодня-завтра [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему в 12 лет атерому удалили в поликоинике детсокй- причем он поешл один, я даже не знала, что ему будут делать такое)+ удаляли под местным наркозом, сейчас даже шрамчика не видно.в п оликлинике на Тростянецой. врач Бутрим.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в поликлинике? Это для взрослого нужно, как думаете, если прийти в любую поликлинику реально ли попасть к врачу день в день? [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослому не подскажу. ребенку- да. в обычной детской поликлинике.под местным наркозом. быстро.+ я ж говорю- я даже не знала...приходит, говорит, операцию ему сделали.. по идее- удалить можно и на Верховинной. тут выкладывали контакты- в темах про родинки.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю на счет Гордиенко в институте онкологии на Ломоносова, нет ли у кого прямого контакта его? [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо кто отписался, сейчас отправлю к Гордиенко пациента [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе удаляли атерому на лице, в Медисвите....700 грн. резали, накладывали шов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, оставлю и этот вариант пока, [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в п-ку к хирургу, мне удаляли атерому в районной поликлинике. 5-10 минут заняло.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как заживало? Долго? какой разрез? [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дважды была, под мышкой и на брови. Заживало быстро. Пару раз на перевязки ходила. Под мышкой дренаж еще ставили вроде. Но разрезы маленькие, сейчас не видно ничего.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам такое гомеопаты в клинике Поповых вывели. Без всяких операций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, 21 век на дворе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордиенко сказав что это не онко и потому этим они не занимаются побежал к "платному" клиенту), правда объявив заранее стоимость консультации денег не стал требовать. Как-то так [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение