Военный госпиталь. Гинеколог в поликлинике.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Военный госпиталь. Гинеколог в поликлинике. Кто там был, расскажите, как впечатления и посоветуйте врача. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике+ не подскажу, лежала год назад в военном госпитале в стационаре. Главврач - отличный специалист и просто человек замечательный.Если интересует, могу дома поискать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую в самом госпитале заведующего отделения, отличный специалист.Выше Вам его тоже рекомендуют! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а как фамилия. Это надо родственнице но по страховке. ЕЕ страховая записывать будет. Может зав отделения и в поликлинике примет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия его Бондарчук...ИО не помню,к сож...думаю,по страховке в стационаре проконсультирует вряд ли... Я к нему ходила просто так -пришла с улицы,застала его на месте, ну и все ок с консультацией. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ну узнает. получится или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бондарчук Владимир Владимирович [+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,точно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение