Лишь радость предстоящего материнства – и никаких проблем с зубами!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лишь радость предстоящего материнства – и никаких проблем с зубами! Не секрет, что за время беременности организм будущей мамы переживает значительные перестройки. При этом ребенок забирает микроэлементы, витамины и минералы из организма матери. Именно поэтому многие женщины замечают, как во время беременности их зубы начинают попросту рассыпаться, что неприятно как с точки зрения здоровья, так и эстетически. Кроме этого, воспалительные процессы, происходящие в организме мужчины и женщины при зачатии, влияют на развитие малыша. Уважая серьезный подход к планированию ребенка, Современный стоматологический комплекс предусмотрел существенные скидки на свои услуги для будущих родителей и женщин, находящихся в положении. Здесь можно пройти процедуры профессиональной гигиены полости рта со скидкой 15% и вылечить зубы со скидкой 10%.Профессиональная гигиена полости рта в ССК позволит будущим родителям избавиться от налета и зубных отложений, в которых размножаются вредные микроорганизмы. Данная процедура не только убережет вас от кариозных процессов, но и сделает зубки значительно побелевшими, что выглядит более привлекательно.В ходе лечения в ССК будущие родители могут избавиться от кариеса и воспалительных процессов полости рта. Для женщин в положении по необходимости стоматологи подберут безопасную для плода анестезию. Диагностика в данном случае будет проводиться без использования рентгена – при помощи современного аппарата DiagnoCam от компании Kavo. Если у вас стоят старые пломбы, то поменять их желательно до беременности, не дожидаясь пока под ними начнут развиваться воспаления. Стоит учитывать, что давно запломбированные зубы более уязвимы и при перестройке организма женщины они первыми дадут сбой. Специалисты Современного стоматологического комплекса систематически обучаются на курсах повышения квалификации не только в России, но и за границей. Поэтому они предлагают каждому клиенту широкий спектр возможности в лечении зубов. Тем не менее, случаются ситуации, когда вылечить зуб или установить на него коронку нет возможности. Тогда приходится его удалять. Данную процедуру лучше всего проходить до зачатия ребенка, чтобы избежать возникновения нежелательных осложнений. Если вам все-таки пришлось удалять зуб во время беременности, то для восстановления отсутствующего зуба придется ждать - только после того как пройдут роды и молодая мама закончит кормить грудью, стоматологи ССК смогут произвести ей протезирование на имплантах.Также будущие родители в Современном стоматологическом комплексе могут пройти курс лечения десен.Если вы планируете малыша, то без сомнений обращайтесь в ССК. Здесь вы увидите только гостеприимное отношение, лечение с применением современного оборудования и высокий уровень профессионализма стоматологов, сопереживающих каждому пациенту. И конечно, приятным бонусом станут скидки: 10% на лечение зубов и 15% на профессиональную гигиену полости рта.Контакты:Телефон: +7 (495) 374-6003Е-mail: [email protected]: stomkom.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, очень уместно тут ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы вообще читали, куда пишете рекламу или вы в Киеве филиал собираетесь открывать? :)) () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы)))) а на дом вы выезжаете? (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнюйте питання - на дом до бандерівців та фашистів)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумчиво* реклама? и "точка. РУ"???? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашу контору треба називати не ССК, а Камікадзе) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэушко, вам сколько за меркетинг платят? Вы ж рекламируете российскую команду на украинском рынке вы, пардон, мне из тВери приедете зубья почистить? И вообще, я российских докторов к нашим беременным не подпускала бы... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ошиблись сайтом? Тут же фашисты-бандеровцы. Думаете нам некому тут зубы лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не девушка, а некий Владзимиров Сергей) Он приедет и почистит, хотите вы этого или нет) Вы просто не знаете еще, что вам нужно помочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захады, дарагой. Шашлык будим дэлать. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какая замечательная тема! Это из серии: "Не хотите ли почистить зубки?" "Так-так-так", - відповів кулемет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Язвы мы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телелфончик-то масковский! и вообще- так долго реклама болтается.. Админ в курсе? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение