Срочный вопрос по Туровской, 26 - иммунолог!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос по Туровской, 26 - иммунолог! Девочки, сегодня направили малого к иммунологу, но я поздно узнала, что прием крови на иммунограмму только по вторникам, т.е .завтра, по телефону уже поздно звонить. Кто подскажет:1. С которого часа они завтра работают?2. Можно ли ехать без направления ?3. Сколько этот анализ стоит?4. Реально ли в один день попасть к иммунологу и сдать анализ, чтобы два раза не ездить с малым ?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально попасть! Нужно ехать к восьми, натощак, врачи как правило уже на месте. + Но хочу сразу предупредить, там ооооочень большие очереди по вторникам и сдать анализ, перед этим попав к врачу и взяв направление , вы можете часам к 10 или 11. Смотрите сами, сможет ли ребенок столько ждать. По ценам, смотрят какой анализ, скринговая иммунограмма-250 грн, расширенная иммунограмма -600 грн, каждый вирус или паразит ( аскариды, лямблии и т.д. )- по 60-70 грн. Там есть еще другие показатели, которые указаны в направление, я написала, те что помню. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам рекомендовали там конкретного доктора-иммунолога? () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас педиатр направляет к Казимирчук (если не путаю) но я почитала отзывы в инете и поняла, что там много неплохих врачей, куда попадем. Нам нужна иммунограмма, так как спорный вопрос по прививкам.И спасибо, что отозвались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет сможет ли ждать, то не уверена, так как проблемы с ЖКТ и ребенок реально становится нервным, если не кормить через час-полтора после завтрака. Но я так понимаю, что особо выбора нет ? где-то еще можно этот анализ сдать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не после завтрака, а после пробуждения :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу сразу, Вера Евстафьевна против прививок! + Там еще есть доктора-иммунологи Гуменюк Наталья Алексеевна, Мальцев Дмитрий Валерьевич, это тех кого я знаю и те, кто считаются хорошими специалистами.А вашему врачу-респект, за то, что прежде чем зашарашить прививки, отправляет к иммунологу![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие как они делают анализы, больше не делаются нигде, насколько я знаю. + Те иммунограммы, что делает Дила например и другие лабы, это скажем так немного не то, или совсем не то.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что после пробуждения. :)) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если против, то дает какое-то заключение об этом? или на словам против?у ребенка 4 месяца субфебрильная температура без каких-либо внешних жалоб или проявления, обследован вдоль и поперек, пора в садик, нужны прививки и вот нас к иммунологу отправили по этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит потерпим как-то один раз и без еды :) спасибо, что написали и поделились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на вирусы вы сдавали анализы? Тот же ЦМВ, герпесы, Эпштейн-Барр вирус, они очень даже могут давать длительный субфебрилитет. () Я думаю, что если у Веры Евстафьевны будут основания согласно анализам, что вы сдадите ,дать вам справку, что привки пока ребенку противопоказаны, то она вам ее даст.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вирусы сдавали тоже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ваши дела? Попали сегодня к доктору и на анализы? () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попала!!! Правда к Казимирчук в 8.30 была уже очередь приличная мы простояли до 10.30 и поняли, что не успеем на прием и на анализы в один день и я нашла Гуменюк Наталью Алексеевну, попросилась на прием и в принципе довольна. Все успели, в среду будут результаты и консультация по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока предварительно на словах сказали, что никаких прививок с субфебрилитетом, а точнее уже по результатам анализов. Сдали иммунограмму и ПЦР слюны на вирусы, так как сказали что наш анализ на антитела в крови не показателен в нашем случае, т.е. в крови антител может не быть, а в слюне (носоглотка) будут и будут давать интоксикацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и хорошо! Наталья Алексеевна тоже очень хороший специалист и она поможет вам прояснить ситуацию с температурой! Удачи и здоровья ребятенку! () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо за подсказки! Очень выручили! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! Очень рада, что смогла вам чем-то помочь. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и хорошо! Наталья Алексеевна тоже очень хороший специалист и она поможет вам прояснить ситуацию с температурой! Удачи и здоровья ребятенку! () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]

У вас случайно нет ее номера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение