Аденоктомия ребенку - где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аденоктомия ребенку - где? Добрались мы наконец до ЛОРа, потом до СУВАГ, вердикт однозначен - "резать не дожидаясь перитонита" т.е. еще большего снижения слуха, и тд.Хотелось бы сделать как можно скорее, но не в первом попавшемся месте, а в проверенном.слышала, что на Зоологической дают плохой наркоз, вроде нормально на Богатирской, про ОХМАТДИТ не слышала ничего.Посоветуйте, пожалуйста, куда обратитсья, по возможности с фамилими и/или контактами.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно мне про перитонит это ж вроде аппендицит? при чём тут снижение слуха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"резать не дожидаясь перитонита" - это выражение профессора Преображенского из "Собачьего сердца" я в переносном смысле написала. снижение слуха уже есть, проблемы с прикусом тоже изза вечно-открытого рта... т.е. ситуацию нужно достаточно быстро решить.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по хирургии подскажете? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать контакты зав.лор. отделением Охмадета, она же и оперирует. Отлично всё проходит и наркоз очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста, на почту: nirig @ ukr.net личка не работает[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф "резать не дожидаясь перитонита это из Покоровских ворот когда Льву Евгеньевичу Хоботову аппендицит вырезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, нужно пересмотреть! [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами не делали хотя у нас это тоже острый вопрос.А тут на форуме в архиве много рекомендаций. Вы выбирайте где вам удобно: Богатырская, лор-институт, охматдет, А.Навои и ищите соответственно доктора. Это всё в течении получаса находите. Неделю назад делали эндоскопию носоглотки в лор-институте. Доктор не из детского отделения, в лор-институте делает серьезные операции и взрослым и детям, аденоиды также удаляет. Я бы ей доверилась в случае положительного решения на операцию. Не знаю, как вы, но мне вначале лучше сходить на консультацию и потом принимать решение, а вдруг не понравится мне доктор, например, Бредун - надеялась, как на специалиста, а после консультации разочарование полное.Миронюк Борис Николаевич, ЛОРинститут на ул.Зоологической, 3 (новое высокое здание) 3й этаж, каб.7 справа от лифта,050-381-02-30Тел. 050 505 06 82 Павел Васильевич Винничук или Винниченко.Это то, что нашла за 2 минуты поиска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бредун Александр Раньше был в Охмадете и Добробуте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение