Список медикаментов в 7 роддом

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Список медикаментов в 7 роддом При подписании обменки выдали список медикаментов. Шприцы, системы там по мелочи, но перчаток надо накупить упаковками (1 упаковку нестерильных и 5 уп. стерильных). В ближайшей аптеке 1 упаковка стерильных перчаток стоит 80 грн. Реально это все надо покупать? Может есть какие-то аптеки с оптовыми ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а добровільний внесок Ви платите? по ідеї, він би мав все покрити На рахунок рукавичок пачками - маячня. Я би купила 5 ПАР стерильних рукавичок, кілька пар нестерильних, та й угомонилася б. Решту потреб пологового будинку нехай покривають з добровільного внеску (наприклад, буває, жінка прийшла родити непідготовлена, то в роддомі мусять бути рукавички). Вони не мають права вимагати від Вас здавати розхідні матеріали в кількості, яка власне ВАМ не знадобиться. Може все-таки 5 пар рукавичок????[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 грн платила как положено + Еще ж типа государство выделяет 400 с чем-то грн на роды. В поликлинике специально паспортные данные свои давала для этого..Именно 5 упаковок. Сама перечитала несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви домовляєтеся з лікарем чи будете з черговою бригадою родити? якщо домовляєтеся, поговоріть з ним і спитайте, в чьом дєло, товаріщі, і для чого вам 5 упаковок (!!!) стерильних рукавичок, вони Вас що, 500 раз оглядатимуть??? А якщо з черговою бригадою, так я б і взагалі не парилася, купила б 5 пар і їхала в роддом "на голубом глазу". Легких Вам пологів, у кожному разі![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дежурной бригадой собираюсь. Вот я тоже склоняюсь к тому, чтоб купить несколько пар, а не упаковок, и не париться по этому поводу. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Все буде добре, вагітною не лишитеся. Удачі! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда в роддом сдавалась, то в приемном сидела "злая " медсестра которая все собирала: квитанцию о благотворительном- покажи, хоз товары-сюды, меди кАменты - сюды.) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а як нема медикаментів - зла медсестра в роддом не впустить, чи що? :)))) На вулиці не лишать, однозначно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Вы какие-то не те перчатки смотрите? У меня на КС лекарства ок. 800 грн затянули, с перчатками-пеленками-системами и т.д. Так на кесарево лекарств намного больше надо. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, медсестра криклива і злобна, скосу поглядує...брррр [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я і сама криклива і злобна, і як гляну скоса... Бррр :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может имелось в виду 5 уп =5 шт...... а может развод на "лоха", кто как поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же кожна пара рукавичок запакована окремо, певно, це і мали на увазі Але якщо Ви заплатили внесок, ліки на пологи мають бути у нього включені. У мене в 1-му так було, не думаю, що в 7-му якось інакше. Я лише потім за шовний матеріал доплатила, не кетгут, він входив в оплату, а інший для зовнішнього шва, назва вилетіла з голови. А вже для педіатрів справді довелось купувати одноразові рукавички, щоб дивились у палаті дитину. 10 штук, потім додому зайві привезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме лише 10 пар, не коробок-упаковок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное они действительно имеют ввиду 5 пар написано: перчатки нестерильные - 1 упаковка (50 пар), перчатки стерильные - 5 упаковок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала у них набор за 310 грн, там были и одежда и перчатки, шприцы, система, пеленки и пр. Уточните и перчатки за 80 грн это что-то не то. В районе 10 грн покупала пару в индивидуальной упаковке[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 80 грн не пара, а упаковка 25 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там надо не 5 упаковок, а 5 пар стерильных. Я покупала все по списку, в целом вложилась в 150-200 грн. никто точно не проверял, но спросили, где пакет с медикаментами и забрали его. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение