Кардиолог на Оболони.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кардиолог на Оболони. Посоветуйте толкового кардиолога на Оболони, пжлста. Может, из поликлиники на Гавро? Добавлено: кардиолог для взрослого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно было обследовать ребенка у кардиолога. Мы ездили в мед. центр Вита-медикал (З. Гайдай). Там принимает врач, который работает в Центре сердца. позвоните, уточните вам для взрослого, ребенка, спросите ФИО. мне врач понравился (детский). Там же сделали кардиограмму, эхоКГ, ну и консультация.Можно сделать все то же самое за меньшие деньги, но мне нужно было срочно и без очереди[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не уточнила, мне для взрослого надо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните им, спросите откуда она приглашают спец-та [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за врач и хороший ли аппарат УЗИ? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет врача. Я им звонила, у них два приходящих кардиолога+ кто они и откуда секретарь сказала "Я не владею информацией" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у меня задвоились в глазах:))) я была с ребенком, фио врача у меня выскочило из головы, а бумажки дома все. Но он в институте сердца работает.Вся аппаратура соввременная. Смотрел оч. внимательно. сначала кардиограмму, потом эхокг (доплер). В несколько заходов. Все мне показывал, тщательно снимал и зпаисывал все параметры.короче, мне понравился[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сможете ФИО уточнить? А то их же там двое )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение