Лечение кисты яичника (в возрасте) не традиционніми методами,травами

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение кисты яичника (в возрасте) не традиционніми методами,травами Киста яичника у женщины в возрасте (>73 лет). Хирургический метод не возможен. Может кто знает успешные не традиционные методы, - контакты (травников, гемеопатов). Отзовитесь, кто знает,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой тип кисты и почему нельзя лапару сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В связи с чем невозможен хирургический метод? какой размер и характер кисты? как давно она образовалась???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая некоторые виды не лечатся вообще. только хирургия (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение кисты яичника (в возрасте) не традиционніми методами,травами В отношении кисты - быть может.В отношении фибриомы матки есть не один десяток примеров, когда те ее виды, которые подразумевают _только_ хирургическое вмешательство, излечивались травами. Как пример успешности методов слишком часто хулимой (официальной медициной) народной медицины. К сожалению, я нее смогу привести ни точного названия ее видов ни конкретных фамилий. Все примеры - женщины сельской местности Винницкой области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в другом - если вы знаете такое чудодейственное средство - почему не поделитесь? потому что я как гинеколог, еще ни разу не видела, чтобы миомы, которые только оперировать, исчезали при помощи народных средств. НИ РАЗУ. Миома в принципе, не лечится. А может быть либо стабилизирована, либо угнетается в связи с наступление климакса (у женщин старше 50 лет).[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не поделитесь? Потому что лечение, точнее не продуманное обоснованное самолечение - чревато. Вообще-то, долго сомневался - стоит ли, но делился "мыслями вслух" с фото травы, но не тут , а в ЖЖ и предупреждением, что неправильное применение - чревато) Трава собиралась в апреле, писал много позже)Я, разумеется - не врач и тем более не гинеколог. Историй болезней с анализами до и после по всем случаям - не имею. Но даже имея - не опубликовал бы. За каждой - конкретная личность. И - судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против нетрадиционных методов, потому, что знаю плачевные результаты. Если есть возможность пройти квалифицировное лечение, то зачем искать непонятно что ? ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше непонятно- если сам лечит тпавами-то зачем кого0-то еще ищет? или это такая самореклама? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или филипинские хирурги нужны? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это таки реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение