Кольпит. Помогите, пож-та, советом.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кольпит. Помогите, пож-та, советом. Форумчаночки, помогите, пожалуйста, советом. На протяжение 2 месяцев лечу др. кольпит. По назначению врача прошла лечение: таблетки Спорагал, крем Гинофорт, Пимафуцин свечи, Полижинакс свечи, таблетки Флуконазол. УЗИ – все в норме. Анализ крови на сахар в норме. Цитология без особенностей. В мазках постоянно споры грибов. Бакпосев: лактобактерии 10^6 КОЕ/мл. Но несмотря на все лечение, постоянный дискомфорт, жжение во влагалище, особенно при мочеиспускании, слизистая очень отечная и красная. О сексе не может быть и речи ((Может быть мне неправильно поставлен диагноз? Какие еще анализы помогут прояснить ситуацию? Самолечением не занимаюсь, все под контролем врача и постоянных мазков, но улучшения нет (( Я просто в отчании. Материально очень ограничена, к другому врачу пойти не могу.Заранее благодарна за советы.[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посев сдавали? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна, (+) сдавала в Синево: Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма. В результатах указано только Лактобактерии 10^6 КОЕ/мл.[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такую же симптоматику выдавал Уреоплазмоз в степени больше 10х4... Как мне объяснил доктор это условно патогеная флора, до указанного показателя норма- выше появляются проблемы, что повлияло неизвестно... Сниженный имуннитет, а может прем сильных антибиотиков не за долго до этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прием антибиотиков и постоянный стресс были (( Каким обследованием у вас выявили уреаплазму? [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала в Диле мазок ( соскоб не знаю как правильно) на уреоплазму и еще семь инфекций и сразу попросила сделать чувствительность К антибиотиками. ... Так ивыявили. Я прямо уже не знала что идумать, ощущения жутчайшие, как будто внутри пилинг делают и все обожжено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще советую сдать на микоплазму гениталиум и хоминис, мне говорили, что эта дрянь также дает Подобные ощущения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибка у Вас нет, если судить по посеву дообследуйтесь на ЗППП, посев на уреаплазму, микоплазму, соскоб на хламидии[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, сдам эти анализы. [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение