Онколог Медведев из Медисвита – что скажете?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Онколог Медведев из Медисвита – что скажете? Кто был у него? Можете его порекомендовать как грамотного дерматолога-онколога?Буду признательна за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад удалила у него в Медисвите 2 родинки Мне доктор понравился. Показался грамотным специалистом. Так что рекомендую ;) Кстати, одну родинку удалил лазером, а другую-скальпелем (она большая была). Все норм, ттт. Вообще, очень внимательный. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он родинки удаляет? Я к нему ходила исключительно как к маммологу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а сейчас еще можно, или солнце уже активное? Мне мужу надо удалить.И сколько стоит такая процедура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно. Мне говорили до середины мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него сейчас наблюдаюсь ну попала случайно. Тут уже узнала, что он типа светило. Сама пока отзыв дать не могу, всего пару раз у него была. Но сегодня делала маммографию в центре женского здоровья и разговорилась с женщиной врачом. Она весьма одобрительно оценила что меня именно он ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла уже на сайте :) Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, удаляет. Он хирург-онколог, маммолог. Кстати, меня тоже на предмет маммологии допытал и осмотрел :) Говорю же-внимательный ;)[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне Медведев какую-то пословицу сказал, когда можно удалять. Дословно не помню, но смысл в том, что можно удалять до начала посевной и после сбора урожая. Как-то так.По поводу цен-очень умеренно, как по мне. Мне две родинки, одна из которых сложная, обошлись в 850 грн. Это с гистологией и анестезией. Плюс консультация, 200 или 250 грн.-уже не помню. Через две недели снимала швы- тоже 250 грн. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказал можно, тоже планирую в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне про посевную говорил )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у него как у хирурга - мне не понравилась его манера общения но на приеме я была у него глубокобеременной, за день до родов))), но мне не понравилось что он с меня дуру делал. Хотя может я была уже не в адекватном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретнее - что именно не понравилось? ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у него по поводу удаления фиброаденомы мж - не понравился, это мое сугубо личное мнение, но когда врач неуверенно говорит "нуууу....могу и я прооперировать....но могу и знакомого своего порекомендовать, может к нему обратитесь?", а после этого начинает на бумажке рисовать как с его точки зрения должен пройти разрез, и отдает эту бумажку мне со словами "ну вы там ему покажите как резать" - честно, не возникло желания оперироваться ни у него, ни у его знакомого... так и представила себе как захожу к его знакомому хирургу, кладу бумажку на стол и говорю "вы меня пожалуйста разрежьте вот так, именно здесь, горизонтально, и повыше"... брррр...Нашла врача который твердо сказал что он меня прооперирует, и не обсуждал с другими врачами где и как резать. Но еще раз - это лично мое мнение, я вижу многие девочки оставили положительные отзывы.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете где и у кого удаляли фиброаденому? Мне это предстоит, была на консультации у Бакиева в Обериге - он рекомендовал удалять. Но о нем не очень хорошие отзывы, поэтому ищу врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажу конечно - у Штефуры Василия Васильевича, супер врач..) И человек прекрасный, и хирург-по отзывам-блестящий, операция прошла хорошо, шовчика практически не видно, хотя новообразование было достаточно крупное.. я им очень довольна.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо за оперативный ответ!+ А где он принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "дуру делал" - это один из самых частых отзывов о врачах :) и этому есть объяснение ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперировалась я на Верховинной, а на консультации ходила к нему в Академию вашего здоровья, возле метро Черниговская. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть поздно уже получается? Ой, у мужа больше родинок, как-то крутовато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ни разу аткого отзыва о врачах даже не озвучивала, хотя врачей прошла много)) Что угодно могу прокомментировать, но так только про Медведева. Да и от других такой отзыв не слышала, так что с "часто" Вы перегнули) деталей не хочу писать. Но мне было с ним оч комфортно общаться, но он пошел дальше - он решил взять в сообщники моего мужа, который не в зуб ногой в мед. вопросах))) Но там ничего страшного не было, там дело в том, как он мне это объяснял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не перегнула))) у меня просто информации больше ;)Про него ничего не знаю, так что спорить не буду. Я сугубо про "дуру делал" :)А в основном, пациенты сталкиваясь с тем, что врач в 100 крат больше знает и пытается им это объяснить, вместо нормальной реакции "фух, наконец кто-то знает, что делать", выдает "не надо из меня делать дуру" :) Привожу пример диалога :- причина обращения?- хочу контроль сделать, ребенок болел, лечился, контроль не проходили- а чем болел?- не помню, я же не врач!- а записи ТОГО врача есть на руках??- НЕТ!! А что, надо было?- ну, вообще то да, я же ребенка раньше не видел, бумаг нет, на словах вы объяснить не можете.. Ок, а лечили чем?- я НЕ ПОМНЮ, Я ЖЕ НЕ ВРАЧ!! ЧТо вы из МЕНЯ дуру делаете??(в реальности в мозгу идет процесс, мля, ну я и идиотка, ну надо же было взять бумажки от того лекаря, блин, чего я на комоде оставила, и хотела же). Но врач козел, он же заставил меня саму осознать, что я дурко. Больше к нему не пойду.Это стандарт :)Есть иная ситуация, когда реально из пациента делают дурака, пытаясь впарить ему ненужное лечение и т.д. Но в основном - это перенос личного осознания себя и неудовольства, что это открылось всем окружающим :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение