Чем сейчас лечат молочницу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем сейчас лечат молочницу? Знаю, что к врачу и бла, бла, бла, но чего туды итить. если партнёра не меняла (и он клянётся в верности), но на фоне стрессов очевидно понизился иммунитет. Грешу на "молочницу" (половых органов). В свое время благополучно от неё избавилась года 4 назад (спасибо Поповой Т.А.), уже точно не помню лечение. Знаю. хорошо помогают свечи нео-пенотран. И хочу ещё таблетки, чтобы наверняка, но сколько их пить и дозировку не помню. Может кто подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устаю удивляться. "он клянется в верности" :))) и не устану повторять - мой муж тоже клялся, а вич есть! вы как дите малое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не просила "поговорить об этом" (иначе пошла бы в раздел "беседка". И ориентируюсь не только на слова мужа, но и на его поведение. Ещё, я представляю хорошо симптомы молочницы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровье ваше. ориентироваться по поведению.......ну разве что вы психолог. заодно поднимаю вам темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, к чему именно ваша чувствительна, сначала, конечно, убедиться, что у вас именно молочница. + проверить, кто из флоры живет у партнера. перестать пользоваться ежедневными прокладками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а чем это прокладки вредны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут "не меняла партнера"? Молочница и у дественниц бывает а вообще, не все белые выделения есть молочница. Надо идти к врачу, сдать мазок и определиться с лечением. Но если вам не надо, то интернет в помощь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, после антибиотиков, например. Да может и забегу утром к врачу потому как не нашла сегодня нужных свечей. Но дело в том, что 15 последних раз (правда 4 года назад) - это была молочница. По симптомам вижу, что и на этот раз врач найдёт тоже самое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, больше советы не нужны. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препаратов много, можно и самолечением заняться+ только причины разные и клиника тоже (вы же не знаете какой именно вид грибка у вас сейчас)я в своё время часто страдала от именно молочницы, перестала мыться мылом и прошло.....сюда же антибиотики, болезнь, авитаминоз, снижение иммунитета.....всё же лучше к доктору для самоуспокоениеп.с. а мужу таки лучше доверять, но проверить и быть уверенной...здоровья вам![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение