Деликатный вопрос интимного характеру

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деликатный вопрос интимного характеру Недавно у меня состоялся задушевный разговор с подругой. Давно мы так не секретничали... И она поведала мне стряшную тайну. Ей хочется "того самого, чего в СССР не было", гораздо чаще и больше, чем её мужу. Спросила меня, нет ли антивиагры))) Ну типа чтобы попринимать что-то, чтобы не хотелось. Я не знаю о таком, мы с ней поржали и на этом разговор закончился. Но потом стало интересно, а есть ли такое на самом деле? таблетки там или что?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бром) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ги-ги [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пару тройку детей родить....точно не захочется ближайшее время [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга работает? Чем занимается в течение дня? повышенное либидо может быть признаком повышенного количества тестостерона[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает, приходит домой около 7 вечера... посоветую при случае сходить к гинекологу, пусть гормоны глянет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хобби есть у нее? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, а что делать, если оно понижено, а особенно сейчас в период приема ОК. Есть ли какие-то средства повышающие либидо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фоне ОК это реальность ничем повысить его вы не сможете. Можете попробовать заменить ОК, у меня вот на Клайре в первые 7 дней как у курсистки, ночами голые мужики снятся. Помогает отдых, более тщательные прелюдия (чего скрывать, в "тихом семейном сексе" обычно на это внимание не уделяют). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.... мне и прелюдии той совсем не хочется...елки...ваще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо пьете? в смысле - какие КОК[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью Регулон, и это капец, мало того, что какая- то эмоциональная апатия, так и секса совсем не предлагать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулон сам по себе не лучщий Пробуйте менять, поговорите с врачом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько раз в неделю ее муж может? может проблема не в ней а в нем)) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как-то не углублялась дальше))) похихикали да и всё... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение