Где купить вакцины ребенку? Нужны КПК и АКДС.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вакцины ребенку? Нужны КПК и АКДС. В поликлинике сказали, что нет и не будет в ближайшее время :( В сад не берут категорически без прививок. Я уже готова покупать за свой счет, но большие риски неправильного хранения в той же аптеке и никто тогда никакой ответственности не несет за вакцинацию. Как бы Вы поступили в моей ситуации? Все еще осложняется тем, что у ребенка 4 месяца субферилитет неясного генеза и я не хочу делать прививки с такой температурой, а врачи в поликлинике проблем не видят, типа до 37,2 - это норма. Ребенка обследовала вдоль и поперек у проверенных докторов, но это все ж неофициально и они бумажку не могут дать с медотводом временным. Какой-то замкнутый круг :( В саду уже ждут, есть место для нас, долго ждали в очереди и мне на работу в офис нужно выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите контакты купить справку о прививках я вобще всеми руками За вакцинацию импортными вакцинами под присмотром внимательного педиатра. Но никак не на фоне субфебрилитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аналогично, но как пробить стену в поликлинике ?:( купить справку - намекала и прямо говорила - никак, говорят что сейчас очень жестко :(Вакцины бельгийские вроде считаются самыми лучшими? И какой аптечной сети можно доверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ну вот жаль, что с мамским форумом такая история приключилась там можно было найти легко такие контакты. АКДС и КПК вам все равно не сделают одновременно - минимум месяц между ними. А по хорошему еще и манту нужно перед вакцинацией сделать.а почему не хотите сделать прививку в частной клинике? Не нужно искать аптеку, переживать за транспортировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 12 лет прививаю ребенка в Американском Мед Центре вакцины есть всегда. Да, дорого (например, за реакцию манту на прошлой неделе я заплатила 300 грн), но я уверена в правильности хранения и ампулу всегда вскрывают при мне. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет частной клиники - прием педиатра + вакцина - около 1000 грн выйдет это для меня сейчас очень дорого. Тем более, что я не из Киева, т.е. приедем - нас посмотрят, сделают прививку и мы поедем в свой пригород, а потом ежели чего, то нам долго к ним добираться или их выезд за город обойдется еще в 1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в любой частной делают? нам вот тоже манту надо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за субфебрилетета делали рентген легких и пробу Суслова это заменит Манту полностью. http://amcenters.com/ru/ - этот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала - даёт педиатр рецепт и сумку холодильник вы идёте в аптеку, покупаете вакцину (летом было около 400 грн акдс) несёте в прививкабинет и вам тут же её делают....думаю риски минимальны...все 4 прививки перенесли отлично (3 акдс и 1 кпк) в отличии от старшего и бесплатных в поликлинике)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там перед вакцинацией идет обязательный осмотрт педиатром с измерением температуры, осмотром всех лор органов и кожных покровов[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на антитела к туберкулезу. У нас принимали д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую вакцину брали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хекса [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша педиатр сама рекоммендовала купить в аптеке (а продаются они только в некоторых аптеках и в сумках-холодильниках) или в любой частной клинике. Аргументировала она это тем, что к ним в поликлинику завозятся вакцины иностранного производства, но украинского разлива. Сами понимаете, чем это чревато. В частных вроде как импортируют уже расфасованные готовые вакцины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если есть вакцина у них в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,ну вы бы хоть район написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автор. Я не из Киева, пригород. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все прививки ребенку покупала в аптеке. Они дают сумку для переноски (холодильник). у меня две подруги работают заведующими в аптеке и говорят, что с хранением препаратов очень строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на каникулах сделали в нашей поликлинике но я даже не подозревала, что можно самим в аптеке купить вакцину. 4 дня ногу тянул, больно поворачиваться когда лежишь и сидишь. Ща уже легче. Нам 15,5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в Нашем докторе+ гекса150 грн прием врача и 500 прививка..но вам правильно сказали, купите в аптеке вакцину (я так лично себе покупала вакцину от РШМ)Кпк вот сегодня сделала в районой поликлиннике (Приорикс, Бельгия)бесплатно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что в пол-ке нет, у нас (Троещина) есть, Бельгия, хотите узнаю можно ли Вам у нас сделать? просто странно, если они у нас есть, то и в других должны быть.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю как у вас, но у нас в поликлинике такая схема: Хочешь платную вакцину, звонишь в аптеку доброго дня, там заказываешь вакцину, говоришь - вот например завтра в 14:00 буду делать прививку в такой-то поликлинике, они привозят в прививочный кабинет на это время вакцину в спец контейнере, там на месте оплачиваете и все. Естественно приходите пораньше, чтоб педиатр осмотрел ребенка заранее.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в поликлинике должны написать, что нет вакцин Если зав. поликлиникой подпишет вашу карту для сада, то в сад возьмут без вопросов.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в поликлинике нет вакцины, вам в спраке должны написать - подлежит вакцинации акдс и кпк, я заказываю привику в фирме-дистрибьюторе, чтоб они привезли в определенную ааптеку,а с этой аптеки в поликлинику повезем в спец.сумке [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы из пригорода, сказали, что нет денег в бюджете местном :( я сама не разбираюсь кто должен закупать вакцины.Спасибо, но на Троещину нам очень далеко, будем бороться по месту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение