Гнилостный запах изо рта

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гнилостный запах изо рта Подскажите, плз. по следующему вопросу: У мужа уже как месяц устойчивый запах изо рта независимо от времени суток, питания и гигиены полости рта.Запах похож на тот, который возникает при удаленном зубе или гландах.Общего ухудшения самочувствия не наблюдается, ЖКТ вроде как не беспокоит.Стоит ли беспокоиться и куда (к какому врачу) следует его показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонзилита нет? Могут лакуны быть забитыми гноем-вот и запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диагноз - Галитоз Показать отоларингологу, гастроэнтерологу и стоматологу. у 80 % больных галитозом присутствует пародонтит который также требует лечения и необходимо откорректировать индивидуальную гигиену полости рта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонзилита и др. лор-заболеваний нет, у стоматолога был как раз месяц назад. Остается гастроентеролог. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за стоматолога. Стоматолог мог чего-то недосмотреть, если нет снимка.+ Хорошо бы сделать снимок и к пародонтологу, они лучше в этом понимают. И гастроэнтерологу тоже показаться.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение