Ощущение ватной головы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ощущение ватной головы 4 день болит голова с самого утра. Уже не знаю, что думать. К врачу все никак не выберусь. Давление 99 на 72. Спазмалгон не помогает. Ночью голова не болит, но сутра все те же ощущения.Почитала, что ВСД может быть. Но у меня никогда такого не было раньше. Может ли она появиться вот так внезапно в почти 33 года?Мне к терапевту или невропатологу сразу?Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте пить спазмалгон с таким давлением, он для этого не предназначен, + делает только хуже.Попробуйте крепкий сладкий чай + цитрамон (он с кофеином). Оцените положение шеи во время сна (возможно, поменяли подушку?).Ну и планово потом можно к неврологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только один раз выпила его, спасибо! Подушку не меняла. Еще и глаз начал дергаться. Вроде стрессов никаких не было. Если это можно так назвать в нынешней ситуации...А вот шея побаливает иногда от сидячей работы.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое же сейчас..связываю с обстановкой в стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сегодня на спазмалгоне (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать не надо, надо к врачу. и к кардиологу тоже [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была, спасибо! пью пока только цефавора. Сегодня как-то немного легче уже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам:) Такая же:( Но у меня еще и затылок тянет. К невропатологу ходила...она сказала обследовать сосуды шеи и лечить невроз. Принимаю тиоцетам и магне В6. Ну и успокоительные.У меня хорошо снимает симптомы корвалол. Но мужа достала вопросами нужно ли мне делать мрт. Врач сказала, что причин не видеть туда идти. п.с. я просто поговорить...а то дома своих уже замучила))[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня и я с вами! + от ПА чуть не померла и голова болит жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пью еще глицисед, а с мрт аналогично мучил вопрос, но пока не отправили. Ну и хорошо )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока с мужем не познакомилась, то не знала что у меня тоже есть ПА в легкой форме. По крайней мере он говорит, что похоже. После работы или на ней (раньше после инс-та) часов в 5 такое вот предобморочное состояние накатывает. Когда дома сижу этого нет. Спасаюсь водой, чаем и сладким. Это ПА или нет?спасибо. Знаю, чт оВы к сожалению, в этом спец:([+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам копать? спасает вода и сладкий чай - хорошо! я бы даже сказала - прекрасно! + а муж медик? может вас надо на сахар, да на гормоны проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет муж не медик, но сам настрадался от ПА+ пока я его не нашла, и не навалила на его голову кучу забот:))) Теперь вот не до ПА - времени нет;) (это я просто иронизирую:) Но он таки справился с ними более менее, когда мы начали жить вместе и родился ребенок (ттт)На счет меня...ну да есть склонность к пониженному сахару, но никогда эти моменты не проверяла. Гормоны...имею АИТ - вроде компенсировала...теперь такое реже бывает, но все равно есть.Ой, я не копаю...я просто поболтать.:)) Спасибо за Ваш пост, Анна.:)[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы там смотрите. ибо па либо развиваются, либо проходят, а одно и то же состояние так долго - может и не ПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не могу сказать, что это каждый день. Но такое за собой замечаю лет с 18 а мне уже 30+. Так что вряд ли что-то серьезное (да и мрт я делала года 4 назад). А вот сосуды шеи...наверняка страдают. :(( [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года назад МРТ - это уже ни о чем. а сосуды - покажите мне того, у кого они сейчас не страдают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть не ПА, а гипогликемия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение