Кідландія открылись, послушаю отзывы, кто уже был. Были в KidsWill 8 часов, очень понравилось, есть ли отличия?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кідландія открылись, послушаю отзывы, кто уже был. Были в KidsWill 8 часов, очень понравилось, есть ли отличия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в ландии - очень понравилось . со мной была кума, кот орая и там и там была - сказала что в блокбастере лучше[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша была уже аж 2 раза)) все оч понра (со слов)куча эмоций, хочет еще))больше ничего подсказать не смогу-так как я "кукушка" дала детям пригласительные и она с друзьями и 1 мамочкой ходила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были, клево)) не дождемся следующих выходных)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сайт, интересно!Но всё же для теток постарше - от 6-7 лет мне кажется??? или нет??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые разделы от 4, но их немного + малыши еще не ловят того кайфа как те, кто уже может посчитывать кровно заработанные))у меня шестилетка наотрез отказалсь ходить туда, где нужно тратить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, обязательно поедем на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное что мне не понравилось (но я была в первый день открытия) - это отсутствие организации нормального питания какая-то вонючая пицца (ну реально воняет старой колбасой и старым беконом)хот-доги печальные (имхо - санстанции копать там и копать) ввиду того что там можно спокойно провести часов 5, детей не мешало бы нормально покормить (хотя бы какое-то подобие "двух гусей"...) но нормальной еды там нетРодители могут выйти без детей с ленда, и вернуться, с детьми выйти-зайти нельзя.пришлось бежать на фуд-корт чтобы купить чего-то вменяемого с еды, ну и там так себе.... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в KidsWill такие же правила. Я с собой предусмотрительно давала перекус и попить в рюкзачек, т.к. в пиццерию была большая очередь, а моя хотела везде успеть. И тут родителям есть куда пойти, например в кино. В арт-молле, кроме магазинов, некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в блокбастере как раз магазинов и не хватило)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а когда вы планируете? А то не могу своей компанию найти ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, в воскр.,хочу к открытию завезти на 11 и можно смело часов на 6 оставлять) Если что, мы завезем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в воскресенье подъедем спасибо ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своего на выходных планируют отвезти. Он мне моск чайной ложкой съел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а если отправить 5ти летку с 13-ти летний Старшая взвоет от тоски? И не уверена, что моя 5-ти летка без меня пробудет даже 3 часа, меня с ней не пустят? Все хотим туда, но что-то никак не могу организоваться именно в этих вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что пустят без взрослого. До 7 лет - в сопровождении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а деньги одинаковые там и там? А то у нас их много:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю, что нет) Это ж совсем другой город) Моя тоже пачку заработала и тратить жлобилась), домой принесла. Да много деток я видела выносили пачечками, показывали родителям))) Умнички)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя не жлобилась просто не на что тратить было уже, а заработала много:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а расскажите поподробнее. Что ТАМ? Дети идут одни или с родителями (моему почти 6)? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите их сайт http://kidlandia.ua/ Дети пробуют себя в разных профессиях и зарабатывают деньги. Тратить тоже можно, на входе скажут. Аниматоры все объясняют. Можно ходить и с ребенком, как хотите. Мы свою саму запускали. Там есть туалеты. Выходить - заходить детям нельзя, взрослым можно по билету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ура, моего 7-летку значит с 13-летней барышней пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже зайти не могу на их сайт(( кошмар [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня получилось только что. Сайт работает и там вся информация есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите,а ск-ко по времени в Блокбастере ? и как там вообще ? Для девочки 7 лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.