помогите порадовать моего малого

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите порадовать моего малого девы, ребенок явно жаждет усилить творческое направление, буду искать ему на субботнее утро художку, ибо получается у него таки не плохопока я трепалась по телефону, киндер выплеснул все эмоции и энергио на холст, так сказатьполный сюррр, при том, что он шикарно лепит и делает поделки на кружке в свои "почти 7", но тем не менеев общем, к сутикартина в модном тренде, он в пинчуке такие видел и просит аукцион устроить, чтобы "деньги отдать тем,кому они очень нужны"создайте,плиз, видимость ажиотажая ему дам денег, пусть выберет, на какое благое дело потратитьспасибо!пы.сыаукцион тут:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=260177410825353&set=a.130479457128483.25988.100004992880508&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в фейсбуке нет, но подниму творческие начинания))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержала юное дарование;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте первоначальную цену лота и будем "торговаться") [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчага!:)))))) сынуля в смысле :)))))Вас представляла совершенно по-другому, противной какой-то:)))а на фото Вы мне понравились, классная:))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на ФБ нет, но муж поторгуется :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, держи меня в курсе, если найдешь субботнюю художку. Мне советовали тут у меня, на Малиновского.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создала) поучаствую в аукционе! Удачи вам! [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воль, мой генерал! на малиновского в школе искусств? мне оч нравится тетя, которая в школе кружок ведет - начну с нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ребята! ребенок постоянно проверяет "спрос" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! лот оценен уже в 120 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но не понимаю, почему нельзя поощрить ребенка к творчеству и к добрым делам без обмана, не создавая у него ложных иллюзий насчет своей гениальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок узнает, что подобные шедевры продаются только при создании искусственного ажиотажа И что на маркетинг и рекламу скупиться не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем обман? он знает, что я выставила на фейсбуке и рассказала о его проекте. я "перебью" любую ставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые шедевры продаются при помощи маркетинга. банальная выставка- уже маркетинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение