Смотрите, какие прикольные ножницы я прикупила

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Смотрите, какие прикольные ножницы я прикупила Сразу скажу, привезла из Штатов. Но наверняка у нас тоже можно найти. Это набор из 4х штук. Получается вот такой узор. тыцьУже пожалела, что не купила 2 набора - дочь мужа если увидит, будет море слез, патамушта свой я не отдам)))))Для поделок, а особенно украшений - самое то. Кстати, стоит набор 15 баксов[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их полно в детских магазинах, канцтоварах и киосках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да - везде полно. В МЕТРО еще видела () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О дееевы, вы мне глаза открыли)))) Та вы шо? Вот и нарисовался дополнительный подарок малой на НГ [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой набор у ТМ OLLY есть два вида наборов: 1. В наборе 8 сменных лезвий насадок, каждое из которых отвечает определенному типу фигурного разреза.2. В наборе: ножницы, 4 сменных лезвий-насадок для фигурной резки,устройство для гофрирования бумаги, 2 дырокола для поделок,цветная бумага.У меня есть второй набор. Очень прикольный. Сколько стоит не знаю. Но могу узнать. Могу даже СП попробовать организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Ви мене реально врятували) тебер буду знати, що шукати) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна :))))))))) 4.50 штука :))) гривен в смысле :)) уже пару лет пользуем :))) :))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня такие ножницы уже незнамо сколько лет! Обычные из канцтоваров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таких полно, видела в ашане недавно набор 6 штук 75 грн [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таких штук 5 и давненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скажу спасибо:) у нас не было таких ножниц еще))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг вот пожалста, друг-танкист ))) Нас таких явно двое))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спросить о карандашах для стекла? Типа таких, у нас есть аналог http://www.edding.com/colour-and-play/products/edding-16-funtastics-window-fun/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот самые дешевые, что нашла. А вообще у нас только СЕС есть http://prostokvashino.in.ua/kategorii/creativity-and-decor/markery-dlya-stekla-ses-veselye-vitrazhi-6-cvetov-stiraemye-2102s[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отличный вариант подарка, кто любит творить, сама недавно у кумы увидела, куплю малому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для тканей такие есть в швейных магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что я люблю помастерить-поклеить..танкист в кубе)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спецом хочу купити такі ножиці ось під це, треба забігти в канцтовари http://www.youtube.com/watch?v=7R0LQyqFsBk&feature=player_embedded[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам скажу "дякую!" за це відео. Бо ножиці такі бачила, а таку красу-ні. Тільки ніяк не придумаю що ними прикрашати? Святковий стіл?- так ними буде не зручно користуватись... чи зручно?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планувала робити зелено-червоні, типа новорічні, на двері на коробки причепити, або на тюль на вікно причепити - десь так [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение