Репетитор по математике, посоветуйте проверенного?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Репетитор по математике, посоветуйте проверенного? Нужно подтянуть школьную программу,средняя школа.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр Вас устроит, когда-то обращались, ул.Л.Украинки, к ней ездить надо, если Вам подходит- напишу в личку телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Людмила Васильевна случайно скажите пжлст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой класс?) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Наталья М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть толковый репетитор. Может на своей территории, может ездить к школьнику. Пишите какой класс и где удобно территориально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеально подходит! Не могу написать вам в личку!!!! Напишите, пожалуйста контакты на е-мейл: [email protected]Буду очень признательна![+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средняя школа, центр. Напишите, пожалуйста, контакты на мейл: [email protected]Буду очень признательна![+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, очень всех благодарю за контакты! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение