Где завтра с детьми интересно провести выходные?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где завтра с детьми интересно провести выходные? правый берег.парк шевченко - из-за митингов муж не хочет, не хочет и на рождественскую ярмарку у арки по той же причине в киевэкспоплазе на нивках вроде завтра резиденция святого николая - но я никакой инфы в интернете не нашла, может кто знает - стоит туда ехать?расскажите где что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идем на изготовление пряничного домика от Интересного Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам ссылочку на хороший сайт http://kati.com.ua/events/?date=14.12.2013-14.12.2013&with_who=detmi&tag=Но как по мне, то учитывая ситуация лучше особо никуда не выдвигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 во дворе с детьми погуляем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, стоит ли ехать + пригласительные на 17.30Обещано море детской развлекаловки и беспроигрышная лотерея.В прошлом году там всё было ОК, но нестерпимо громкая музыка. И ещё: предвыборная агитация завтра запрещена, почему мероприятие - завтра, мне до сих пор непонятно. Все формальные предпосылки для самоубиццо на политическом поприще на почве незаконной агитации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про Экспоплазу? а у нас на 15-00, но нам это не удобно, можно ли прийти в другое время и без пригласительных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Знайки много мастер-классов каждые выходные. кстати, девочки, кто в курсе - у них нужно предоплату делать или можно просто зарегистрироваться, а оплатить уже на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно карточкой, или подъехать и оплатить, на месте вроде бы нельзя. те. раньше точно было нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните-можно договориться об Оплате на месте. Нам удавалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз договаривалась и платила на месте по приезду на экскурсию или мастер-класс.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, про неё. Относительно времени - я не знаю. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставка собак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, нам удобнее было бы оплачивать на месте, будем пробовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были утром на 10.00 - ничего особенного+ развлекаловка есть, но везде, чтоб попасть - очереди, и не особо ее и "море" Лотерея - стоит толпа народа, давка перед сценой, из барабана вытягивают вслепую пригласительный, который при входе сдается, ну человек 10 что-то выиграли (в т.ч. телефон и планшет), да, все честно, но там же ДЕТИ! они расстраиваются, спрашивают "а когда меня назовут, а почему не назвали" даже плакали, я видела. Лучше бы действительно сделали беспроигрышную, но по мелочи всем что-то дали, или ограничились бы подарками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы со старшей очень интересно провели время на Майдане:-)) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если катаетесь на лыжах - покатайтесь в Протасовом Яру (+) Я сегодня отвезла детей - красота... солнышко, снег не растаял... НО, бугель еще не включили.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда карточкой расчитывались заранее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение