Ребенку снятся яркие страшные сны

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребенку снятся яркие страшные сны Это не звучит как проблема, но последние несколько дней она под впечатлением от таких снов даже наяву, все время чувство опасности, что что-то плохое произойдет. Сразу скажу, что на Майдан я хожу, но, во-первых, у меня самой такого чувства опасности нету, а во-вторых, Машка политикой не интересуется и не знает, что именно там происходит. Пересказывает очень подробно, там какие-то странные существа, по описанию - чистый Босх, даже не Дали, при том что дочка в свои 10 у меня отнюдь не знаток живописи и про Босха вообще никогда не слышала. Зубастые рты, глаза, бегающие на ручках младенца, темные "дяди" в капюшонах. Некоторые персонажи черно-белые, некоторые цветные, еще ей снятся тактильные ощущения: ей больно, когда ее щиплют или колят. В кровати никаких острых предметов нет, я проверила. Разве что кошка могла приходить, но она Машку не когтит, только ластится и мурлычет.Сотрудник говорит, что его сын тоже последние несколько ночей спит беспокойно, просыпается с криком, часто мокрый от пота. Мне ничего такого не снится именно сейчас, хотя вообще бывает, на перемену погоды.Это что-то значит?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую инф-ю получает дочка извне? Что читает, смотрит по ТВ? Может страшный фильм видела недавно?Может у Вас телик на всю квартиру вещает новости, которые сейчас довольно тревожные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телек новости не вещает, я их дома не смотрю, дочка читает "Дневник Адриана Моула", смотрит мультики и играет с подружками в куклы. Болеет сейчас (простуда), в школу не ходит.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сни співпали з часом застуди, чи раніше теж були? мені в дитинстві при хворобах снився той самий страшинй сон. Побачивши його, я знала, що захворіваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение