Товарищи, где взять на день бороду для деда мороза?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, где взять на день бороду для деда мороза? надо в школу. Может кто видел в продаже, или сдаст в прокат?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может из ваты смастерить? http://sdelat-samomu.ru/kak-sdelat-borodu/тут есть описание. но это если не найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре продавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам для взрослого или ребенка? Вчера сама искала, на рынке Г.Днепра есть 2 точки с костюмами, там отдельно для таких мам бороды продают....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне для подростка. Г.днепра очень подходит, а где именно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где территориально?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вход в рынок, где бабки творог продают... Прямо по этой аллее до сгоревшего павильона, справа в конце аллеи фурнитура, а перед ним детские костюмы и новогодние игрушки, гирлянды. Спросите отдельно бороды- они Вам предложат разных размеров и фасонов от 15 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была, надо поискать. вам на какое число?я на м. Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М.Минская.Минут пять еще идти.."Там я и живу..В ящике из-под апельсин..."(Чебурашка):))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если че, буду искать Ваш ящик) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какое- то на след неделе. Попробую купить, если нет, то буду тревожить, спасибо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем, мне она понадобится только 31.12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение